Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько может стоить замена замка входной двери в квартире?

  1. Сколько может стоить замена замка входной двери в квартире?

    Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость замены входного замка в квартире. Старый замок сломался и необходимо установить новый, но не хочется переплачивать. Интересует цена самой процедуры замены и, возможно, средняя стоимость замков. Живу в Москве, если это важно для определения цены.

    Сколько стоит поменять замок в двери железной
    Сколько стоит добор на межкомнатную дверь: цена панели

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сталкивался с такой задачей, когда в двери на даче пришлось менять замок. Сам замок обошелся в районе 2000-3000 рублей, но это был не самый дорогой, простенький. Установка замка обошлась примерно в 1500. Но цены варьируются, в Москве может быть дороже, лучше позвоните в несколько мест, сравните.

  4. Цитата Сообщение от Малина
    Привет! Сталкивался с такой задачей, когда в двери на даче пришлось менять замок. Сам замок обошелся в районе 2000-3000 рублей, но это был не самый дорогой, простенький. Установка замка обошлась примерно в 1500. Но цены варьируются, в Москве может быть дороже, лучше позвоните в несколько мест, сравните.
    Это слишком дорого за простой замок и установку, или я чего-то не понимаю? Я думал, что это должно быть где-то 1000-1500 всё вместе.

  5. Здорова! Смотри, цены зависят от сложности замка и работы. Если брать норм такой замок, чтоб потом спокойно спал, то готовься отдать от 5000 до 8000 и за сам замок, и за работу мастера. В Москве могут и накинуть за срочность или выезд мастера на дом. Ищи мастеров по отзывам, чтоб не кинули.

  6. Цитата Сообщение от Сокол
    Здорова! Смотри, цены зависят от сложности замка и работы. Если брать норм такой замок, чтоб потом спокойно спал, то готовься отдать от 5000 до 8000 и за сам замок, и за работу мастера. В Москве могут и накинуть за срочность или выезд мастера на дом. Ищи мастеров по отзывам, чтоб не кинули.
    Вот это цены! У нас в городе я менял замок и в два раза дешевле вышло, даже с установкой. Москва, конечно, не Россия.

  7. Всем привет! Я мастер-замочник, и по опыту могу сказать, что цена на замену замка колеблется от 1500 до 5000 рублей только за работу. Если замок качественный - он и стоить будет больше. Но советую не экономить на замке, потому что от этого зависит ваша безопасность. Могу помочь с выбором и установкой, если есть интерес - пишите в личку.

  8. Цитата Сообщение от Aragorn
    Всем привет! Я мастер-замочник, и по опыту могу сказать, что цена на замену замка колеблется от 1500 до 5000 рублей только за работу. Если замок качественный - он и стоить будет больше. Но советую не экономить на замке, потому что от этого зависит ваша безопасность. Могу помочь с выбором и установкой, если есть интерес - пишите в личку.
    Спасиб, буду иметь в виду! Может, и свяжусь. Вы по всей Москве работаете? И какие замки рекомендуете?

Похожие темы

  1. Цена замены личинки замка входной двери
    от Gerda в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 01:37
  2. Цена ремонта замков входной металлической двери
    от Александр Павлович в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 04:03
  3. Какова стоимость установки дверей-гармошка?
    от Валентин Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-04-06, 10:39
  4. Установить дверь в подъезд с домофоном: цена услуги
    от ScarletWitch в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-30, 07:56
  5. Цена за работу по демонтажу и монтажу входной двери
    от Таинственная в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-13, 15:03