Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Цена ремонта замков входной металлической двери

  1. Цена ремонта замков входной металлической двери

    Привет всем! Может кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, сколько примерно может стоить ремонт замка в моей металлической входной двери? Не хотелось бы нарваться на обдиралово, так что интересуют реальные цены или проверенные контакты мастеров.

    Цена утепленной пластиковой уличной входной двери
    Цена замены личинки замка входной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Салют. Ну как сказать, цены разнятся... Я чинил года два назад, взяли 1500 без запчастей. Но это у знакомого мастера. В сервисе могут и 3000 с запчастями нахлобучить. Советую поискать в интернете на сервисах с отзывами, там и выбрать можно."

  5. Цитата Сообщение от Разрушитель
    "Салют. Ну как сказать, цены разнятся... Я чинил года два назад, взяли 1500 без запчастей. Но это у знакомого мастера. В сервисе могут и 3000 с запчастями нахлобучить. Советую поискать в интернете на сервисах с отзывами, там и выбрать можно."
    "В тему! Только я бы на твоем месте еще и по группам в соцсетях поспрашивал, бывает, что люди подсказывают реально верных мастеров."

  6. "Привет! Цена зависит от сложности работы и цены самих замков, если придется менять. Некоторые берут и за диагностику отдельно, другие включают в стоимость ремонта. Сложно что-то однозначное сказать без диагностики, но ориентируйтесь минимум на 2000 рублей. Обязательно узнавайте, дадут ли гарантию на работу и как долго."

  7. Цитата Сообщение от Quasar
    "Привет! Цена зависит от сложности работы и цены самих замков, если придется менять. Некоторые берут и за диагностику отдельно, другие включают в стоимость ремонта. Сложно что-то однозначное сказать без диагностики, но ориентируйтесь минимум на 2000 рублей. Обязательно узнавайте, дадут ли гарантию на работу и как долго."
    "Согласен, гарантия очень важна. А еще мне кажется, что если сам замок под завязку, то может выйти дешевле купить новую фурнитуру и мастера за установку заплатить. Я так менял в прошлом году – вышло бюджетнее, чем чинить старье."

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Грета
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Сколько может стоить замена замка входной двери в квартире?
    от Даша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 00:04
  2. Расценка на монтаж металлических дверей в смете
    от Лилия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-24, 23:03
  3. Монтаж металлической двери: цена за работу
    от Ромео в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 01:54
  4. Какова стоимость установки металлической двери?
    от Волшебница в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 08:25
  5. Цена установки входной металлической двери в квартиру
    от Линда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-06-15, 08:06