Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как выбрать сейфовый замок для входной двери?

  1. Как выбрать сейфовый замок для входной двери?

    Привет всем! Меня зовут Игорь и я хотел бы узнать, как правильно выбрать сейфовый замок для входной двери? Нужен надежный, желательно с защитой от взлома. Может кто сталкивался и может подсказать, на что обратить внимание?

    Где купить надежный электромагнитный замок на входную дверь?
    Монтаж замка с отпечатком пальца на входную дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Вечер добрый! По моему опыту, основное это выбор замка с высоким классом защиты, например, 3 или 4 класс. Чем выше класс, тем сложнее взломать. Смотри еще на защиту от высверливания и выбирай замок с максимальным кол-вом секретов. Я себе взял замок Apecs T-60, работает без проблем уже пару лет.

  5. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Вечер добрый! По моему опыту, основное это выбор замка с высоким классом защиты, например, 3 или 4 класс. Чем выше класс, тем сложнее взломать. Смотри еще на защиту от высверливания и выбирай замок с максимальным кол-вом секретов. Я себе взял замок Apecs T-60, работает без проблем уже пару лет.
    Согласен насчет класса защиты, это важно. У меня был Apecs, но поменял на Cisa. Говорят, они получше будут. Так что Cisa тож подумай.

  6. Привет! Не забудь про мастера, который будет ставить замок. Даже крутой замок, если плохо установлен, будет толку мало. И еще смотри, чтобы была система, когда ключи нельзя скопировать просто так. У меня вот такой замок, при переезде ключи потерялись, пришлось весь замок менять... сам себя наказал. И у меня еще вопрос, а почему именно сейфовый замок выбираешь?

  7. Цитата Сообщение от KatyaRanger
    Привет! Не забудь про мастера, который будет ставить замок. Даже крутой замок, если плохо установлен, будет толку мало. И еще смотри, чтобы была система, когда ключи нельзя скопировать просто так. У меня вот такой замок, при переезде ключи потерялись, пришлось весь замок менять... сам себя наказал. И у меня еще вопрос, а почему именно сейфовый замок выбираешь?
    Соглашусь про установку, это реально важно. Про систему ключей хороший совет, спасибо. Кстати а какой замок у тебя теперь?

  8. Здорова, Игорь! Круто, что решил защитить свою хату. Помимо класса защиты обрати внимок и на наличие броненакладок — они защитят замок от взлома с помощью отмычек. И выбирай с учетом толщины двери, а то я как-то не угадал, пришлось менять. Смотри, чтобы замена ключей не была слишком дорогой, это тоже важно. Я лично пользуюсь замком от Mottura, доволен как слон!

  9. Цитата Сообщение от Kai
    Здорова, Игорь! Круто, что решил защитить свою хату. Помимо класса защиты обрати внимок и на наличие броненакладок — они защитят замок от взлома с помощью отмычек. И выбирай с учетом толщины двери, а то я как-то не угадал, пришлось менять. Смотри, чтобы замена ключей не была слишком дорогой, это тоже важно. Я лично пользуюсь замком от Mottura, доволен как слон!
    Привет! Да, броненакладки это хорошо. Но про отмычки не парься, сейчас модно замки высверливают, так что лучше на это внимание обрати. А про Mottura слышал, у них и дизайн неплохой, не?

  10. Цитата Сообщение от Kai
    Здорова, Игорь! Круто, что решил защитить свою хату. Помимо класса защиты обрати внимок и на наличие броненакладок — они защитят замок от взлома с помощью отмычек. И выбирай с учетом толщины двери, а то я как-то не угадал, пришлось менять. Смотри, чтобы замена ключей не была слишком дорогой, это тоже важно. Я лично пользуюсь замком от Mottura, доволен как слон!
    Точно, про толщину двери многие забывают, вот это совет полезный! Mottura не пробовал, а где брали и в какую цену обошелся, если не секрет?

  11. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как самостоятельно снять замок с пластиковой входной двери?
    от Антон Олегович в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 06:08
  2. Как выбрать электронный дверной замок для входной двери?
    от Сирин в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-01-15, 00:46
  3. Ремонт замка входной двери своими руками: пошаговое руководство
    от Тайна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-24, 19:07
  4. Как помогите разобрать замок входной металлической двери
    от Sveta12 в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-18, 03:10
  5. Виды дверных замков для входных дверей: какой выбрать?
    от ScarletWitch в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-10, 03:00