Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как определить, входная дверь левая или правая

  1. Как определить, входная дверь левая или правая

    Привет всем! Собираюсь менять входную дверь, но в строймаге спросили, правая она у меня или левая. Честно говоря, я в замешательстве. Как определить, какая у меня дверь, когда стоишь перед ней снаружи жилья или с внутренней стороны? Может кто сталкивался с этим, подскажите!

    Какие варианты отделки откосов входной двери вы знаете?
    Как выбрать воздушную завесу на входную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. На сколько я знаю дело все в стороне петель. Встаньте лицом к двери снаружи квартиры. Если петли находятся справа - значит дверь правая, если слева - левая. Все просто.

  5. Цитата Сообщение от ThomasphemY
    На сколько я знаю дело все в стороне петель. Встаньте лицом к двери снаружи квартиры. Если петли находятся справа - значит дверь правая, если слева - левая. Все просто.
    Вообщем-то верно, но только важно точно снаружи пометятся, а то мало ли, вдруг перепутаете. У соседки так было, потом перевешивать пришлось.

  6. Легко поможет определиться со стороной открывания ваша входная дверь! Вам нужно стать перед дверью СНАРУЖИ вашего жилья. Теперь посмотрите, каким рукой вы будете её открывать. Если дверь открывается налево и принимаете в этом учаскте левую руку, значит у вас левая. Если на право и правой рукой тяните - стало быть, дверь правая. Обычно так спрашивают в магазинах, чтоб уж точно подошла.

  7. Цитата Сообщение от Галя
    Легко поможет определиться со стороной открывания ваша входная дверь! Вам нужно стать перед дверью СНАРУЖИ вашего жилья. Теперь посмотрите, каким рукой вы будете её открывать. Если дверь открывается налево и принимаете в этом учаскте левую руку, значит у вас левая. Если на право и правой рукой тяните - стало быть, дверь правая. Обычно так спрашивают в магазинах, чтоб уж точно подошла.
    Ух ты, а я всю жизнь про петли думал, а тут такой лайфхак с рукой. Спасибо, оч полезно! Как раз передремонтируему и двери новые выбираем – пригодится.

  8. Цитата Сообщение от Галя
    Легко поможет определиться со стороной открывания ваша входная дверь! Вам нужно стать перед дверью СНАРУЖИ вашего жилья. Теперь посмотрите, каким рукой вы будете её открывать. Если дверь открывается налево и принимаете в этом учаскте левую руку, значит у вас левая. Если на право и правой рукой тяните - стало быть, дверь правая. Обычно так спрашивают в магазинах, чтоб уж точно подошла.
    О, спасибо большое, не знал про такой способ. Но вроде как про петли тож верно. Главное не перепутать, а то потом мучаться придется.

  9. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  10. Цитата Сообщение от Tyubik
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Просела входная металлическая дверь: что делать для исправления?
    от JuliaMountain в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 10:46
  2. Отзывы о входной двери с зеркалом: стоит ли покупать?
    от Альбина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-06, 17:33
  3. входная дверь плачет, что делать?
    от Dzo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2021-01-17, 19:35
  4. Входная дверь захлопнулась изнутри, что делать?
    от swetlan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-31, 02:40
  5. Входная металлическая дверь промерзает, что делать?
    от swetlan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-29, 03:02