Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как выбрать воздушную завесу на входную дверь?

  1. Как выбрать воздушную завесу на входную дверь?

    Привет всем! Хочу поставить воздушную завесу на входную дверь в свой магазин, чтобы зимой тепло не улетучивалось. Кто сталкивался с выбором, подскажите, на что обращать внимание при покупке и какие модели могут быть хороши? Заранее благодарен за советы!

    Нужна ли тепловая штора на входную дверь в частном доме?
    Руководство по регулировке доводчика входной двери в подъезд

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Прива! Смотри, главное - это мощность и длина завесы, должна быть не меньше ширины двери. И ещё смотреть, чтоб рабочая температура была отвечала нашим морозам. У меня Аэроник висит, нормуль работает, тока монтировать пришлось с напарником.

  5. Цитата Сообщение от Kioooa
    Прива! Смотри, главное - это мощность и длина завесы, должна быть не меньше ширины двери. И ещё смотреть, чтоб рабочая температура была отвечала нашим морозам. У меня Аэроник висит, нормуль работает, тока монтировать пришлось с напарником.
    Точняк, без помощника ты такую штуку вешать не осилишь. У меня тож Аэроник, греет как надо, подтверждаю.

  6. Доброго времени суток. Важно обратить внимание на тип завесы: некоторые подходят для входов в обогреваемые помещения, а другие - для необогреваемых. Также существенны уровень шума и способность справляться со взвешенной пылью и грязью, если это актуально для вашего магазина. Производители разные есть, я рекомендую посмотреть Ballu или NeoClima, неплохие отзывы и ценовая политика вполне приемлемая.

  7. Цитата Сообщение от Яблоня
    Доброго времени суток. Важно обратить внимание на тип завесы: некоторые подходят для входов в обогреваемые помещения, а другие - для необогреваемых. Также существенны уровень шума и способность справляться со взвешенной пылью и грязью, если это актуально для вашего магазина. Производители разные есть, я рекомендую посмотреть Ballu или NeoClima, неплохие отзывы и ценовая политика вполне приемлемая.
    Согласен насчет шума, это важно. На работе у нас стоит Ballu, довольно тихая и мощная. Но всё равно лучше почитать отзывы и выбрать под свои условия.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Люба
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 04:37
  2. Какую тепловую завесу выбрать на входную дверь для дачи?
    от ineska в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 07:04
  3. Выбор электрической тепловой завесы на входную дверь
    от Данил в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-01, 12:12
  4. Как выбрать входную дверь со звукоизоляцией?
    от Гектор в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-21, 16:33
  5. Виды входных дверей: как правильно выбрать дверь в квартиру?
    от Женя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-07, 18:37