Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как правильно отделать дверной проем входной двери?

  1. Как правильно отделать дверной проем входной двери?

    Привет всем! Столкнулся с задачей, как отделать дверной проем входной двери. Хочу, чтобы было красиво и надежно. Есть ли проверенные способы или материалы, которыми можно воспользоваться? Может кто сталкивался с такой задачей или есть мастера, поделитесь опытом!

    Какой фурнитуру лучше выбрать для входной металлической двери?
    Инструкция: как снять ручку с металлической входной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Я когда делал ремонт, брал МДФ панели + декоративные наличники. Все это дело крепится на жидкие гвозди. Главное аккуратно все замерить и ровно обрезать. Вроде вышло неплохо, да и цена вопроса не кусается.

  5. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Привет! Я когда делал ремонт, брал МДФ панели + декоративные наличники. Все это дело крепится на жидкие гвозди. Главное аккуратно все замерить и ровно обрезать. Вроде вышло неплохо, да и цена вопроса не кусается.
    Согласен, МДФ – это бюджетно. Но важно, чтобы влагостойкие были, а то отсыреют со временем. И наличники надо посолиднее выбирай, а то тонкие быстро покорежатся.

  6. Мы с мужем когда делали, взяли гипсокартон. Это если хочется чето поинтереснее, чем просто панели. Муж фигуры вырезал, а я потом шпаклевала и красила. Конечно, работы больше, зато как у себя дома, а не как у всех. И да, жидкие гвозди наше все!

  7. Цитата Сообщение от ViktorSky
    Мы с мужем когда делали, взяли гипсокартон. Это если хочется чето поинтереснее, чем просто панели. Муж фигуры вырезал, а я потом шпаклевала и красила. Конечно, работы больше, зато как у себя дома, а не как у всех. И да, жидкие гвозди наше все!
    Гипсокартон смотрится стильно, это точно. Ток надо знать, как его правильно крепить, а то я один раз намудрил, пришлось переделывать. Ну и шпаклевочные работы - это же вам не палец о палец ударить, требует аккуратности.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от slavanovilov
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Как правильно сделать дверной проем без двери?
    от Розалия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 21:32
  2. Инструкция: как установить дверной проем без установки двери?
    от Ива в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-01, 20:40
  3. Инструкция: как обделать дверной проем входной двери
    от KatyaArcher в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-19, 16:10
  4. Отделка дверного проема ламинатом своими руками: пошаговое руководство
    от Анна Игоревна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-10-25, 09:58
  5. Как отделать дверной проем без двери, используя доборы?
    от LeoWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-03, 16:59