Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как вытащить ключ, который застрял в замке железной двери?

  1. Как вытащить ключ, который застрял в замке железной двери?

    Ребята, помогите, пожалуйста! Не получается открыть дверь потому что ключ застрял в замке моей железной двери, и никак не могу его вытащить. Может быть, кто-то сталкивался с такой проблемой и знает, как её решить без вызова мастера?

    Как правильно сменить замок на железной двери?
    Как найти мастера для ремонта замка железной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Самый простой вариант – попробуй WD-40 или какой другой разблокирующий спрей там есть. Побрызгайте в замочную скважину, подождите пару минут и аккуратно двигайте ключом. Помогает, проверенно!

  5. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Самый простой вариант – попробуй WD-40 или какой другой разблокирующий спрей там есть. Побрызгайте в замочную скважину, подождите пару минут и аккуратно двигайте ключом. Помогает, проверенно!
    Спасиб, конечно, но у меня дома такого спрея нет, пойду сейчас в магаз вдруг найду. А бояться не надо, что замок совсем сломается?

  6. Попробуйте аккуратно постучать по ключу, чтобы он немноо передвинулся, а потом аккуратненько дёргайте. Раз уж отмычки не предложили, то так проще всего. У меня было так, сработало.

  7. Цитата Сообщение от Император
    Попробуйте аккуратно постучать по ключу, чтобы он немноо передвинулся, а потом аккуратненько дёргайте. Раз уж отмычки не предложили, то так проще всего. У меня было так, сработало.
    Не стал бы я стучат, можешь замок сломать, и тогда точно мастера придётся звать.

  8. А ты не дёргай, а попробуй крутить ключ в разные стороны, мож кто-нибудь навротил и замок зажевал. Дружище мне так помог, когда я замок чуть не сожрал.

  9. Цитата Сообщение от Топаз
    А ты не дёргай, а попробуй крутить ключ в разные стороны, мож кто-нибудь навротил и замок зажевал. Дружище мне так помог, когда я замок чуть не сожрал.
    Крутил уже, не помогает. Начинаю волноваться, что с работы завтра не управлюсь ?*♂️

  10. Слушай, если серьёзно, то это может быть сложно без инструмента. Забудь про масло и WD-40, если ключ реально застрял. Надо бы отключить замок от двери, если ты можешь, затем попытаться вытащить ключ с наружной стороны. Если ничего не помогает, лучше всё таки звони мастеру, а то усугубишь. Кстати, проверь, нет ли с другой стороны ключа, а то мой батя два часа мучался, пока не увидел, что ключ с другой стороны тоже вставлен ?*♂️

  11. Цитата Сообщение от Оксана55
    Слушай, если серьёзно, то это может быть сложно без инструмента. Забудь про масло и WD-40, если ключ реально застрял. Надо бы отключить замок от двери, если ты можешь, затем попытаться вытащить ключ с наружной стороны. Если ничего не помогает, лучше всё таки звони мастеру, а то усугубишь. Кстати, проверь, нет ли с другой стороны ключа, а то мой батя два часа мучался, пока не увидел, что ключ с другой стороны тоже вставлен ?*♂️
    Да уж, проще вызвать мастера, чем новый замок ставить, если сам не уверен в том, что делаешь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 21:50
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 10:36
  3. Руководство по самостоятельной замене личинки замка входной двери своими руками
    от Кристиана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-25, 01:25
  4. Стоимость монтажа межкомнатной двери под ключ
    от ontu в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-21, 04:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 03:54