Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Инструкция по замене ручки на входной металлической двери

  1. Инструкция по замене ручки на входной металлической двери


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Проще всего вызвать мастера, но если хочешь сэкономить, то делай сам. Возьми отвертку, сними старую ручку, измерь расстояние между отверстиями и купи такую же. Главное — внимательно смотреть, чтоб зацепления внутри двери не повредить.

  5. Цитата Сообщение от Mirage
    Проще всего вызвать мастера, но если хочешь сэкономить, то делай сам. Возьми отвертку, сними старую ручку, измерь расстояние между отверстиями и купи такую же. Главное — внимательно смотреть, чтоб зацепления внутри двери не повредить.
    Тож так делал, только маленький секрет — перед покупкой новой, сфоткай старую и взяру с собой в магаз, а то моделки бывают разные.

  6. Братан, я бы на твоем месте не морочил голову и обратился к профессионалам. Эти металлические двери частенько имеют свои нюансы, лучше не рисковать.

  7. Цитата Сообщение от Longshot
    Братан, я бы на твоем месте не морочил голову и обратился к профессионалам. Эти металлические двери частенько имеют свои нюансы, лучше не рисковать.
    Ну, не всем же на мастеров деньги тратить, кто-то не против и руки размять!

  8. Главное — это выбирать правильную ручку, чтобы она подошла. А в остальном всё просто: снял старую, поставил новую. Иногда могут понадобиться дополнительные винты или переходники, если ручка другой конструкции.

  9. Я когда менял ручку, проблемой стало то, что новая не совсем подходила к местам креплений старой, пришлось чуток подточить отверстия. Так что смотри, бери точно такую же, иначе мороки много будет.

  10. Цитата Сообщение от Лорд
    Я когда менял ручку, проблемой стало то, что новая не совсем подходила к местам креплений старой, пришлось чуток подточить отверстия. Так что смотри, бери точно такую же, иначе мороки много будет.
    Ага, у меня была похожая история, пришлось немного помучиться, но все руки умелые — делай не хочу

  11. Так, слушай сюда. Для начала нужно убедиться, что ручка действительно сломана. Берешь WD-40 или подобное, пшикаешь в замок и попробуй поворотить ключом. Возможно, дело вовсе не в ручке, а в замке. Если всё-таки в ручке — бери новую, ключевые параметры: расстояние меж осевыми отверстиями и тип крепления. Разбирай старую, фиксируй новую, проверь работу — должно получиться. Если что, пиши.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ручка дверная для входной металлической двери купить
    от SofiaRiver в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 20:01
  2. Подскажите, как заменить ручку на входной металлической двери?
    от DoctorStrange в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 06:21
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 10:29
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-04, 02:41
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 05:03