Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подскажите, как заменить ручку на входной металлической двери?

  1. Подскажите, как заменить ручку на входной металлической двери?

    Привет всем! Дверная ручка на входной металлической двери лопнула, хочу поменять, но не знаю как. Кто сталкивался с такой задачей, поделитесь опытом, пожалуйста. Какие инструменты потребуются и есть ли какие-то нюансы в этом процессе?

    Инструкция по замене ручки на входной металлической двери
    Инструкция по ремонту дверной ручки входной металлической двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Дело нехитрое. Во-первых, убедитесь, что купили подходящую ручку, потом открутите винты со старой ручки и снимите её. У новой должны быть свои винты. Закрепите новую и всё. Главное – правильно подобрать, чтоб совпала.

  5. Цитата Сообщение от Дмитрий_М
    Привет! Дело нехитрое. Во-первых, убедитесь, что купили подходящую ручку, потом открутите винты со старой ручки и снимите её. У новой должны быть свои винты. Закрепите новую и всё. Главное – правильно подобрать, чтоб совпала.
    Всё верно, добавлю, что иногда придется докупать крепеж, если новые винты не войдут в старые отверстия. Иногда приходится и двери подправлять.

  6. А вот я чуть не наломал дров. Обязательно смотрите, чтоб ручка была с таким же растоянием между креплениями, а то придется пересверливать дверь. И да, купите хороший отвертку, а то дешевые ломаются как из палец.

  7. Цитата Сообщение от Денис7777777
    А вот я чуть не наломал дров. Обязательно смотрите, чтоб ручка была с таким же растоянием между креплениями, а то придется пересверливать дверь. И да, купите хороший отвертку, а то дешевые ломаются как из палец.
    Хах, тож самое было! Померяйте всё трижды, прежде чем покупать.

  8. Не забудьте отключить на время ремонта ручку клапана, если она есть! Я чуть со своей дверью не вылетел, когда ручку менял, но потом всё ок вышло. Главное аккуратненько все делать.

  9. Цитата Сообщение от Master-M
    Не забудьте отключить на время ремонта ручку клапана, если она есть! Я чуть со своей дверью не вылетел, когда ручку менял, но потом всё ок вышло. Главное аккуратненько все делать.
    Поддерживаю, сосед свою замку снёс, когда с ручкой возился. Аккуратность не помешает.

  10. Я вижу, тут все про замену, а я предложу сварить. Если ручка просто отломилась, то её можно аккуратно приварить, и делов-то! У себя на даче так сделал, уже третий год держится.

  11. Цитата Сообщение от ViktorFire
    Я вижу, тут все про замену, а я предложу сварить. Если ручка просто отломилась, то её можно аккуратно приварить, и делов-то! У себя на даче так сделал, уже третий год держится.
    Ну, не всем же умеют пользоваться сварочным аппаратом. Не все ж такие мастеровые, да и ручка может быть из такого материала, что сварка не спасет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ручка дверная для входной металлической двери купить
    от SofiaRiver в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 20:01
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 10:29
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-04, 02:41
  4. Инструкция по замене ручки на входной металлической двери
    от Сонечка в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 13:38
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 05:03