Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Изготовление входных металлических дверей на заказ: как оформить заказ?

  1. Изготовление входных металлических дверей на заказ: как оформить заказ?

    Ребят, вот думаю заказать металлическую дверь для дома. Нужна крепкая, чтоб надежно было и по дизайну вписалась. Сколько это может стоить и куда обратиться? Может кто заказывал, поделитесь контактами и опытом, как выбрали? И еще, насколько важен монтаж и нужно ли искать специализированную фирму?

    Как правильно выбрать и установить самоклеющийся уплотнитель для входной металлической двери?
    Инструкция: как приклеить уплотнитель на входную металлическую дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. У меня знакомый занимается изготовлением дверей, дам контакт! По стоимости разное бывает, зависит от размера, материала и сложности конструкции. Ну и замки хорошие не забудь, а то и дверь не поможет.

  5. Цитата Сообщение от Poseidon
    У меня знакомый занимается изготовлением дверей, дам контакт! По стоимости разное бывает, зависит от размера, материала и сложности конструкции. Ну и замки хорошие не забудь, а то и дверь не поможет.
    Кинь и мне контакт, плиз! А то я тож планирую менять дверь, бо моя старая уже все скрипит да шатается.

  6. Самое главное – это замеры точно сделать, а потом уже выбирать компанию. Есть много вариантов, и цены очень разнятся. Лучше сразу с производителями связаться, чтоб не переплачивать.

  7. Цитата Сообщение от Бабочка
    Самое главное – это замеры точно сделать, а потом уже выбирать компанию. Есть много вариантов, и цены очень разнятся. Лучше сразу с производителями связаться, чтоб не переплачивать.
    Согласен, замеры – это святое. У самого пару лет назад проблема была с дверью из-за кривых замеров, в итоге пришлось переделывать.

  8. Монтаж – это уже полдела. Я бы не советовал экономить и взял бы монтаж в одной фирме с заказом двери. Будет гарантия, что все четко встанет, и нет гемора потом.

  9. Цитата Сообщение от Фея
    Монтаж – это уже полдела. Я бы не советовал экономить и взял бы монтаж в одной фирме с заказом двери. Будет гарантия, что все четко встанет, и нет гемора потом.
    В точку! Моя двоюродка взяла дверь в одном месте, а монтаж делали другие. Сэкономила, да. А потом неделю с айфоном в ж*пе ходила - ключи внутри забыла, а дверь бл* не открыть!

  10. Огонь решетка, братан, давай я те подскажу! Брал дверь на дачу, так вот искал долго, но в итоге подошел к решению – надо производителя смотреть поближе к своему дому. Чтоб если что, до них рукой подать было, понимаешь?

  11. Цитата Сообщение от Марина Васильевна
    Огонь решетка, братан, давай я те подскажу! Брал дверь на дачу, так вот искал долго, но в итоге подошел к решению – надо производителя смотреть поближе к своему дому. Чтоб если что, до них рукой подать было, понимаешь?
    Братуха, а мож чекануть, где заказывал? А то у меня дача тоже надежной защиты требует, каждое лето тут как в Обители зла - то еноты, то какие-то шустрые мыши...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изготовление деревянных дверей на заказ по индивидуальным размерам
    от Водолей в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-10, 13:02
  2. Сколько весит металлическая входная дверь с терморазрывом
    от Цикада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 03:56
  3. Заказать входные металлические двери с установкой в Екатеринбурге
    от Лена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-15, 00:33