Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Чем отмыть монтажную пену с поверхности металлической двери?

  1. Чем отмыть монтажную пену с поверхности металлической двери?

    Привет всем, случайно попала монтажная пена на металлическую дверь во время ремонта. Чем можно её отмыть, не повредив саму дверь? Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь опытом!

    Выбор металлической входной двери 800х2000 стандартных размеров
    Как выбрать входные металлические полуторные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Влажной тряпочкой и мыльным раствором можете забыть, не прокатит. Берите специальный очиститель для монтажной пены, он продается в строительных магазинах. Главное смотрите, чтобы он не портил покрытие двери, лучше на незаметном участке проверьте сначала.

  5. Цитата Сообщение от Dashulya
    Влажной тряпочкой и мыльным раствором можете забыть, не прокатит. Берите специальный очиститель для монтажной пены, он продается в строительных магазинах. Главное смотрите, чтобы он не портил покрытие двери, лучше на незаметном участке проверьте сначала.
    Согласен, специальный очиститель – это наш выбор. Тока не тяните, чем свежее пена, тем легче справиться.

  6. Ага, а спецсредства стоят космические деньги! Я по старинке пользуюсь обычным средством для удаления лака на основе ацетона. Главное аккуратно, чтоб цвет двери не сплавить. Провереннно, работает!

  7. Цитата Сообщение от OlegFire
    Ага, а спецсредства стоят космические деньги! Я по старинке пользуюсь обычным средством для удаления лака на основе ацетона. Главное аккуратно, чтоб цвет двери не сплавить. Провереннно, работает!
    Ну не знаю, ацетон может и вправду покрытие повредить. А если дверь дорогая, то рискованно как-то.

  8. Ребят, я тут от профессионала совет услыхaл, говорит, механический способ – самое оно. Берешь деревянную или пластиковую шпатель и соскабливаешь, аккуратненько так, без фанатизма. И ладно!

  9. Цитата Сообщение от Nebula
    Ребят, я тут от профессионала совет услыхaл, говорит, механический способ – самое оно. Берешь деревянную или пластиковую шпатель и соскабливаешь, аккуратненько так, без фанатизма. И ладно!
    Стопудов! Только бережно надо, а то и дверцу исковеркать можно, и ручку неудобную выберешь – руки потом отдохнуть не могут.

  10. Люди, а если пена уже застарела, тогда чё делать? У меня такая проблема, уже тверде как камень. Кто подскажет, плиз?

  11. Цитата Сообщение от Borkal
    Люди, а если пена уже застарела, тогда чё делать? У меня такая проблема, уже тверде как камень. Кто подскажет, плиз?
    Застарелая пена – это уже повод на шлифовку замахнуться, если сам не осилешь, вызывай мастера. Но попробуй сперва мягкие методы, а там видно будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция: как устранить скол на поверхности ламината?
    от GreenGoblin в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 03:15
  2. Как удалить монтажную пену с ламината?
    от KryskaB в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-28, 02:10
  3. Инструкция: Как убрать строительную пену с ламината эффективно?
    от Falcon в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-20, 21:07
  4. Инструкция по применению монтажной пены для установки дверей
    от Blade в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-03, 13:15
  5. Как удалить пену с металлической поверхности
    от Dofopot в разделе Форум про стройматериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-04-04, 20:15