Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать входные металлические полуторные двери?

  1. Как выбрать входные металлические полуторные двери?

    Всем привет! Собираюсь ставить новую входную дверь, хочу, чтобы была широкая, устойчивая к взлому и с хорошей звукоизоляцией. Слышал, что полуторные металлические хороши, кто-нибудь может подсказать, какие правила выбора и на что обратить внимание?

    Какую краску лучше использовать для покраски входной металлической двери?
    Какой код ОКПД 2 соответствует металлическим дверям?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Во-первых, проверяй толщину металла дверного полотна, плюс какой утеплитель используют. Смотри чтоб замки надежные были, желательно несколько. И конечно, внешний вид тоже важен.

  5. Цитата Сообщение от Игорь Петрович
    Во-первых, проверяй толщину металла дверного полотна, плюс какой утеплитель используют. Смотри чтоб замки надежные были, желательно несколько. И конечно, внешний вид тоже важен.
    Внешний вид - это да, но еще глянь, чтоб петли скрытые были, чтобы никто с наружи не открутил.

  6. Купил себе полуторку год назад. Обязательно бери с антисъемными штырями, чтоб крышку с петель не сняли. И замки выбирай с вертикальными ригелями, они безопаснее.

  7. Цитата Сообщение от OlegValley
    Купил себе полуторку год назад. Обязательно бери с антисъемными штырями, чтоб крышку с петель не сняли. И замки выбирай с вертикальными ригелями, они безопаснее.
    Мой кум тоже такую ставил, но говорит, что зимой сквозняки были. Проверь уплотнение, чтоб двойное было.

  8. Я в свое время долго выбирал. Главное – это профессионалы, которые устанавливают. Хорошая дверь может быть испорчена плохим монтажом. И конечно, бери с порошковым покрытием, оно дольше служит.

  9. Цитата Сообщение от Отелло
    Я в свое время долго выбирал. Главное – это профессионалы, которые устанавливают. Хорошая дверь может быть испорчена плохим монтажом. И конечно, бери с порошковым покрытием, оно дольше служит.
    Согласен, монтаж - полдела. Еще узнай, есть ли гарантия на дверь и на монтажные работы.

  10. Не забудь про внутреннюю отделку двери, должна быть не только красивая, но и функциональная. Например, с возможностью вентиляции или дополнительной звукоизоляции. Ищи также модели с терморазрывом - это когда металлические части не соединены напрямую, чтобы холод менее эффективно передавался извне. Насчет замков: предпочитай многоконтурную систему блокировки и если есть версия со смарт-замками - вообще идеально. Я свою дверь выбирал два месяца, обошел кучу магазинов и выставок. В итоге взял дверь с теплоизоляцией пенополиуретан, антивандальным покрытием и биометрическим замком. Да, искал дверь с гарантией минимум на 5 лет, так чувствуешь себя увереннее.

  11. Цитата Сообщение от КапитанАмерика
    Не забудь про внутреннюю отделку двери, должна быть не только красивая, но и функциональная. Например, с возможностью вентиляции или дополнительной звукоизоляции. Ищи также модели с терморазрывом - это когда металлические части не соединены напрямую, чтобы холод менее эффективно передавался извне. Насчет замков: предпочитай многоконтурную систему блокировки и если есть версия со смарт-замками - вообще идеально. Я свою дверь выбирал два месяца, обошел кучу магазинов и выставок. В итоге взял дверь с теплоизоляцией пенополиуретан, антивандальным покрытием и биометрическим замком. Да, искал дверь с гарантией минимум на 5 лет, так чувствуешь себя увереннее.
    Ого, наворочено, но думаю большинству это не по карману. А биометрика точно надежная штука?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 02:24
  2. Как выбрать и где заказать входные металлические двери с установкой в Москве?
    от Виктор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 09:17
  3. Какие выбрать входные металлические двери для квартиры?
    от Натали в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-11, 10:57
  4. Двери входные металлические какие лучше выбрать?
    от Oleg в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2021-01-17, 18:39
  5. Входные металлические двери, какую выбрать?
    от Сергей7019 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-28, 19:32