Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какую краску лучше использовать для покраски входной металлической двери?

  1. Какую краску лучше использовать для покраски входной металлической двери?

    Привет всем. Хочу обновить внешний вид моей входной металлической двери, она уже потускнела и поцарапалась. Какую краску лучше использовать для наружных работ по металлу, чтобы дверь снова выглядела отлично и краска держалась долго? Есть ли какие-то секреты в подготовке поверхности? Интересуют марки красок, ваши рекомендации и советы.

    Какой код ОКПД 2 соответствует металлическим дверям?
    Как выбрать утеплитель для входной металлической двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я бы порекомендовал алкидные краски, они устойчивы к воздействиям погодных условий и относительно не дорогие. Главное — хорошенько подготовить поверхность, обезжирить и прогрунтовать перед покраской. У меня так уже лет 5 как краска держится без проблем."

  5. Цитата Сообщение от Майор
    "Я бы порекомендовал алкидные краски, они устойчивы к воздействиям погодных условий и относительно не дорогие. Главное — хорошенько подготовить поверхность, обезжирить и прогрунтовать перед покраской. У меня так уже лет 5 как краска держится без проблем."
    "Согласен по поводу подготовки, но вот у меня алкидка начала слазить через пару лет. Может, не повезло просто с качеством."

  6. "Для металлических дверей лучше всего применять порошковую покраску, хотя это дороже выйдет, чем обычной краской мазать. Зато потом годами ничего не надо делать, как новенькая бывает."

  7. Цитата Сообщение от Валерий Кравцов
    "Для металлических дверей лучше всего применять порошковую покраску, хотя это дороже выйдет, чем обычной краской мазать. Зато потом годами ничего не надо делать, как новенькая бывает."
    "Порошковая покраска - это в производственных условиях только возможно, дома так не покрасишь :-D"

  8. "Привет! Пару месяцев назад сама красила дверь. Брала акриловую краску на водной основе специально для металла, немного дороже, но не токсично и запаха почти нет, что для меня важно. Это была краска от компании "Колорит", они сейчас много разных оттенков делают и результат мне понравился. Дверь перед покраской зачистила наждачкой и обработала антикоррозийной грунтовкой, чтобы не ржавела. Главное - следить чтоб без пузырей и потеков, а то потом бросается в глаза."

  9. Цитата Сообщение от AlexExplorer
    "Привет! Пару месяцев назад сама красила дверь. Брала акриловую краску на водной основе специально для металла, немного дороже, но не токсично и запаха почти нет, что для меня важно. Это была краска от компании "Колорит", они сейчас много разных оттенков делают и результат мне понравился. Дверь перед покраской зачистила наждачкой и обработала антикоррозийной грунтовкой, чтобы не ржавела. Главное - следить чтоб без пузырей и потеков, а то потом бросается в глаза."
    "Акриловые краски реально хорош, особенно то, что быстро сохнут. Про грунтовку верно говоришь, без неё никуда."

  10. "Соглашусь с акрилом, если на дорогу хотите. А ещё вариант – масляные краски. Они долго сохнут, да и запах сильный, но зато оченно долговечные получается."

  11. Цитата Сообщение от Мечта
    "Соглашусь с акрилом, если на дорогу хотите. А ещё вариант – масляные краски. Они долго сохнут, да и запах сильный, но зато оченно долговечные получается."
    "Не, я б масляной не связывался бы, очень уж морока с ней, и запах... долго проветривать придется."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какую краску выбрать для покраски деревянных межкомнатных дверей?
    от swetlan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-29, 00:52
  2. Какую пилу лучше использовать для установки межкомнатных дверей?
    от Чародей в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-04, 03:15
  3. Как выбрать белую грунтовку для стен под обои: руководство по предпочтениям
    от KatyaRanger в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-07, 08:25
  4. Какие анкера для монтажа лучше использовать для установки входной двери?
    от Ореол в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-03, 08:22
  5. Виды утеплителей для входных дверей: какой лучше выбрать?
    от Алхимик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-07, 19:38