Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как провести спецзамер для металлической двери?

  1. Как провести спецзамер для металлической двери?

    Добрый день! Нужен совет, как правильно сделать спецзамер для металлической двери? Хочу заказать дверь, но не уверен, что справлюсь сам с замерами. Какие особенности нужно учитывать, чтобы дверь идеально подошла?

    Где купить решетчатую металлическую дверь?
    Как найти сварника для ремонта входной металлической двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Замеры лучше всего доверить профессионалам, т.к. самому можно легко ошибиться. Нужно учесть не только размеры проёма, но и параметры дверного блока, направление открывания, сторону петель и наличие порога.

  5. Цитата Сообщение от Rictor
    Привет! Замеры лучше всего доверить профессионалам, т.к. самому можно легко ошибиться. Нужно учесть не только размеры проёма, но и параметры дверного блока, направление открывания, сторону петель и наличие порога.
    Согласен, сам намучился, когда в прошлый раз сам замерял. Лучше переплатить, чем потом переделывать.

  6. Важно замерять в нескольких точках: сверху, снизу и посередине, так как стены могут быть кривыми. И не забудь про отступы для монтажной пены, миллиметров 5 с каждой стороны желательно оставить.

  7. Цитата Сообщение от Владимир45
    Важно замерять в нескольких точках: сверху, снизу и посередине, так как стены могут быть кривыми. И не забудь про отступы для монтажной пены, миллиметров 5 с каждой стороны желательно оставить.
    Плюсую, меня именно кривые стены подставили в своё время. Благо, замерщик был опытный и предупредил заранее.

  8. Самое главное – это верно определить размеры проема, учитывая все нюансы конструкции двери. Нужно помнить о допусках, чтобы дверь свободно открывалась и закрывалась.

  9. Цитата Сообщение от Ирина Андреевна
    Самое главное – это верно определить размеры проема, учитывая все нюансы конструкции двери. Нужно помнить о допусках, чтобы дверь свободно открывалась и закрывалась.
    А конкретнее можно? Что за нюансы? Новичку мало понятно из такого совета.

  10. Берешь рулетку и измеряй ширину, высоту и толщину стены в проеме. Главное, чтобы рулетка была достаточной длины и не сломалась в самый ответственный момент, как это было у меня

  11. Цитата Сообщение от Канарейка
    Берешь рулетку и измеряй ширину, высоту и толщину стены в проеме. Главное, чтобы рулетка была достаточной длины и не сломалась в самый ответственный момент, как это было у меня
    Ахах, у меня такое было, когда карниз вешал. Рулетка сорвалась, и я почти окно вышиб.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько стоит установка металлической железной двери
    от Елизавета в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-24, 02:19
  2. Как правильно провести демонтаж старой и установку новой входной двери?
    от Polaris в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 09:53
  3. Сколько стоит установка входной металлической двери
    от Stro в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-12, 05:10
  4. Сколько стоит установка железной входной двери
    от NinaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-05, 09:50
  5. Как провести воду из колодца?
    от Sobakowod в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-11-30, 13:33