Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Утепление входной двери в квартире: пошаговое руководство

  1. Утепление входной двери в квартире: пошаговое руководство

    Привет всем! Хочу утеплить входную дверь в квартире, потому что зимой от неё идёт холод. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Какие материалы и методы лучше использовать для утепления? Заранее спасибо за советы!

    Как выбрать электронный замок на входную дверь квартиры?
    Руководство по установке двупольных стальных утепленных дверей модели 2ДСУ 2.02 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Недавно сам утеплял дверь. Взял обычную уплотнительную ленту и проклеил все щели. Прикупил ещё утеплитель для дверей, который на магнитиках держится, прикольная вещь. Дешево и сердито.

  5. Цитата Сообщение от Альбина
    Привет! Недавно сам утеплял дверь. Взял обычную уплотнительную ленту и проклеил все щели. Прикупил ещё утеплитель для дверей, который на магнитиках держится, прикольная вещь. Дешево и сердито.
    А у меня лента отваливается постоянно, какой марки ленту брал? Мож порекомендуешь?

  6. Я вам так скажу, главное - не забудьте про звукоизоляцию! Когда утепляешь дверь, это хороший шанс и от шума избавиться. Есть спец. материалы, эдакие плиты, самоклеющиеся. Посмотрите в строймаркете, думаю, найдёте.

  7. Цитата Сообщение от IvanFire
    Я вам так скажу, главное - не забудьте про звукоизоляцию! Когда утепляешь дверь, это хороший шанс и от шума избавиться. Есть спец. материалы, эдакие плиты, самоклеющиеся. Посмотрите в строймаркете, думаю, найдёте.
    Согласен, про звук верно подметил. А какие толщины плиты брал? И как они по цене?

  8. ИМХО, самый лучший вариант – это пенополистирол класть. Тонкий, но тепло хорошо держит. Затем все это обтягивать декоративной пленкой или кож.замом, чтоб эстетика была приятная. Сам так делал, теперь и тепло, и красиво.

  9. Цитата Сообщение от Алиса1
    ИМХО, самый лучший вариант – это пенополистирол класть. Тонкий, но тепло хорошо держит. Затем все это обтягивать декоративной пленкой или кож.замом, чтоб эстетика была приятная. Сам так делал, теперь и тепло, и красиво.
    Пенополистирол не фонит? Читал что-то про вредные испарения... У тебя как?

  10. Народ, слушайте сюда, всё проще чем кажется. Возьмите пеноплекс, он тонкий и эффективный. Вам еще и клей понадобится, чтобы его прикрепить. Потом замеряете все ваши дверные проемы и вырезаете под размер. Но внимание, если у вас дверь потом не закроется из-за утеплителя, придется что-то придумывать. После этого берете силиконовый герметик и пройдитесь вдоль краев дверного проема - это убережет от сквозняков. У меня такой метод утепления уже третью зиму держится.

  11. Цитата Сообщение от Psylocke
    Народ, слушайте сюда, всё проще чем кажется. Возьмите пеноплекс, он тонкий и эффективный. Вам еще и клей понадобится, чтобы его прикрепить. Потом замеряете все ваши дверные проемы и вырезаете под размер. Но внимание, если у вас дверь потом не закроется из-за утеплителя, придется что-то придумывать. После этого берете силиконовый герметик и пройдитесь вдоль краев дверного проема - это убережет от сквозняков. У меня такой метод утепления уже третью зиму держится.
    Вау, спасибо за подробный гайд! А сколько по деньгам всё это удовольствие вышло, если не секрет?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 21:39
  2. Как эффективно утеплить пластиковую входную дверь?
    от Эдуард в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-28, 04:11
  3. Способы, как утеплить китайскую металлическую входную дверь своими руками
    от rika в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-07, 00:06
  4. Утепление входной двери в квартире своими руками: пошаговое руководство
    от IvanMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-06, 01:54
  5. Как утеплить входную дверь?
    от swetlan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-11, 10:53