Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Замена личинки замка входной двери в квартире: пошаговая инструкция

  1. Замена личинки замка входной двери в квартире: пошаговая инструкция

    Всем привет! Подскажите плз, как самому поменять личинку в замке входной двери в квартире? Нужны инструменты или какие-то особые навыки? Дверь у меня металлическая, замок цилиндровый, если это важно.

    Лучшие входные двери в квартиру: рейтинг производителей
    Какой стандартный размер входной двери в квартиру?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Проще всего вызвать мастера, пусть за свои деньги и сделает. Но если хочешь сам, то нужен шестигранник или отвертка (зависит от замка), новая личинка и немного терпения. Выкручиваешь винт, который держит личинку, вынимаешь старую, вставляешь новую и закручиваешь назад. Всё офигенно просто!

  5. Цитата Сообщение от _Kristina_
    Проще всего вызвать мастера, пусть за свои деньги и сделает. Но если хочешь сам, то нужен шестигранник или отвертка (зависит от замка), новая личинка и немного терпения. Выкручиваешь винт, который держит личинку, вынимаешь старую, вставляешь новую и закручиваешь назад. Всё офигенно просто!
    Это точно, сам менял летом. Только вот фигня вышла, новую не до конца вставил, пришлось опять вызывать спеца. Рекомендую сразу правильно мерять длину личинки.

  6. Да легко самому сделаешь! Снимаешь ручку, откручиваешь винт возле ключевины, вытаскиваешь старую личинку. Берешь новую и на ее место ставишь. Важно чтобы размер подходил, а то будешь мучатся. Удачи там! Ну и видосиков в нете куча, глянь.

  7. Цитата Сообщение от Валериана
    Да легко самому сделаешь! Снимаешь ручку, откручиваешь винт возле ключевины, вытаскиваешь старую личинку. Берешь новую и на ее место ставишь. Важно чтобы размер подходил, а то будешь мучатся. Удачи там! Ну и видосиков в нете куча, глянь.
    Ага, видео смотреть – отличная идея, я так жене показывал, как кран менять, а то не верила, что смогу.

  8. Такая фигня ерундовая, два раза делал. Замерь старую личинку, купи точно такую же по размеру. Потом как в видео в интернете делают: отвинтил, вытащил, поставил, закрутил. У меня руки не из того места растут, и то справился!

  9. Цитата Сообщение от IvanKnight
    Такая фигня ерундовая, два раза делал. Замерь старую личинку, купи точно такую же по размеру. Потом как в видео в интернете делают: отвинтил, вытащил, поставил, закрутил. У меня руки не из того места растут, и то справился!
    Видосы это хорошо, но опыт бати лучше, мой меня научил, и теперь я ему помогаю всё по дому чинить.

  10. Главное - аккуратненько со старой личинкой работать и новую аккуратно вставить. И посмотри заодно, нет ли грязи там внутри, а то из-за неё ключи могут плохо работать. Их там легко повредить, если руку тяжелую имеешь.

  11. Цитата Сообщение от Жасминовая
    Главное - аккуратненько со старой личинкой работать и новую аккуратно вставить. И посмотри заодно, нет ли грязи там внутри, а то из-за неё ключи могут плохо работать. Их там легко повредить, если руку тяжелую имеешь.
    Вот что точно, так это про грязь. Один раз не почистил, потом замок заедать начал. Каждый раз как в бункер пытался попасть!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как снять ручку с замка входной двери?
    от SofiaMoon в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 22:13
  2. Руководство по самостоятельной замене личинки замка входной двери своими руками
    от Кристиана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-25, 01:25
  3. Как вынуть личинку из замка входной двери правильно?
    от Адель в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-26, 16:47
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-10, 00:31
  5. Инструкция по замене личинки входной железной двери
    от Анатолий1980 в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-14, 07:21