Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Монтаж входной двери с окном в частный дом: полезные советы и рекомендации

  1. Монтаж входной двери с окном в частный дом: полезные советы и рекомендации

    Добрый день, уважаемые форумчане! Собираюсь установить входную дверь в свой частный дом, хочу, чтобы в ней было окно (для дополнительного света в прихожей). Кто сталкивался с выбором и установкой таких дверей, поделитесь опытом. Какие материалы лучше использовать? Какие моменты важно учесть при выборе двери с окном? Заранее благодарен за любые советы!

    Выбор металлопластиковых входных дверей для частного дома
    Выбор белой входной двери для дома

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Все просто нужно искать дверь с упрочненным стеклом, чтобы безопасность была на уровне. Мы вставляли стеклопакеты в металлическую дверь, отлично смотрится и света хватает. Самое главное, выбирайте двери с качественными уплотнителями, а то зимой будет холодно.

  5. Цитата Сообщение от Darkhawk
    Все просто нужно искать дверь с упрочненным стеклом, чтобы безопасность была на уровне. Мы вставляли стеклопакеты в металлическую дверь, отлично смотрится и света хватает. Самое главное, выбирайте двери с качественными уплотнителями, а то зимой будет холодно.
    Такие двери дороже обычных получаются? А то я тоже думаю над таким вариантом...

  6. Многое зависит от производителя, но лично я брал не стандарт, а делал на заказ. Да, получается, не дешево, но зато как хочу, так и сделали. Плюс, вставил триплекс - это ламинированное стекло, тепло и безопасно. А по деньгам - ну что поделать, за качество платить нужно.

  7. Цитата Сообщение от JaneEyre
    Многое зависит от производителя, но лично я брал не стандарт, а делал на заказ. Да, получается, не дешево, но зато как хочу, так и сделали. Плюс, вставил триплекс - это ламинированное стекло, тепло и безопасно. А по деньгам - ну что поделать, за качество платить нужно.
    Триплекс отличный выбор, у нас такое стекло в квартире после ремонта поставили, довольны.

  8. Знакомый занимался этим вопросом, а я ему помогал с выбором. В итоге взяли железную дверь с двойным стеклом и декоративной решеткой для безопасности. По совету продавца еще и фурнитура хорошая. Работает уже лет пять без нареканий.

  9. Цитата Сообщение от MaxSky
    Знакомый занимался этим вопросом, а я ему помогал с выбором. В итоге взяли железную дверь с двойным стеклом и декоративной решеткой для безопасности. По совету продавца еще и фурнитура хорошая. Работает уже лет пять без нареканий.
    А как насчет промерзания? У моих знакомых были проблемы с этим, приходилось дополнительную изоляцию делать.

  10. Мы когда-то давно ставили деревянную дверь с окошком, так вот дерево - это здорово, но со временем начало прогнивать у коробки, и теперь думаю, что надо было брать с металлическим каркасом. Короче, если брать с окном, то только металл.

  11. Цитата Сообщение от Дианка
    Мы когда-то давно ставили деревянную дверь с окошком, так вот дерево - это здорово, но со временем начало прогнивать у коробки, и теперь думаю, что надо было брать с металлическим каркасом. Короче, если брать с окном, то только металл.
    Понятно, у меня тож взгляды на железку склоняются))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько стоит поставить входную дверь в квартиру: стоимость установки и рекомендации
    от Евгений Миндовских в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 08:14
  2. Монтаж входной двери в каркасном доме: полезные советы и рекомендации
    от DarthVader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-04, 01:43
  3. Установка двойной межкомнатной двери: советы и рекомендации?
    от SofiaWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-04, 01:18
  4. Сколько стоит установка входной двери на улице для частного дома
    от BoomBoom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-01-30, 05:12
  5. Выбор входной двери для частного дома
    от Оксана55 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-31, 17:04