Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как регулируются пластиковые входные двери?

  1. Как регулируются пластиковые входные двери?

    Привет всем! Поставил новую пластиковую входную дверь, и она начала прилегать не очень плотно. Как можно самому отрегулировать такие двери? Хотелось бы узнать, какие инструменты мне понадобятся и что именно делать. Спасибо заранее!

    Как выбрать дверные ручки для пластиковых входных дверей?
    Как самостоятельно снять замок с пластиковой входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Мда, знакомая беда... Чёрт возьми, надо такие двери настроить. Можно покрутить регулировочные шурупы на петлях двери, они там часто бывают. Захвати гаечный ключик, отвертку и посмотри, там на петлях должны быть болты типа, крутишь их и дверь подгоняешь.

  5. Цитата Сообщение от Светлана Викторовна
    Мда, знакомая беда... Чёрт возьми, надо такие двери настроить. Можно покрутить регулировочные шурупы на петлях двери, они там часто бывают. Захвати гаечный ключик, отвертку и посмотри, там на петлях должны быть болты типа, крутишь их и дверь подгоняешь.
    Ты прав, чувак ?. Только нужно аккуратно крутить, а то можно и перекосить все.

  6. О, эти двери как раз в моей конеке. Слуш, у тебя там главное - это не сломать ничего. Снимаешь сначало заглушки с петель, там видно станет, как регулировать. Ещё есть простенькие видосы в нете, можеш смотреть параллельно.

  7. Цитата Сообщение от murmur18
    О, эти двери как раз в моей конеке. Слуш, у тебя там главное - это не сломать ничего. Снимаешь сначало заглушки с петель, там видно станет, как регулировать. Ещё есть простенькие видосы в нете, можеш смотреть параллельно.
    А поделись каким видео смотришь? А то я последний раз чуть не сломал дверь пытаясь настроить.

  8. Профессионал на связи ?! Для начала тебе нужно определить в чём именно проблема. Может, дверь просто усохла и потому щель появилась. Если это так, то регулировка поможет. Нужен шестигранник и отвертка обычно. Крутить надо о-о-чень аккуратно, а то можешь пластик лопнуть.

  9. Цитата Сообщение от Шторм
    Профессионал на связи ?! Для начала тебе нужно определить в чём именно проблема. Может, дверь просто усохла и потому щель появилась. Если это так, то регулировка поможет. Нужен шестигранник и отвертка обычно. Крутить надо о-о-чень аккуратно, а то можешь пластик лопнуть.
    Да уж, не добавить не убавить. Я помню сам попробовал регулировать, думал выкинуть дверь прийдется, настолько все плохо было. Но дело чинится, главное — не торопиться.

  10. Привет! Регулировка таких дверей возможна. Если дверь не закрывается плотно, скорее всего дело в регулировке замка или петель. Петли регулируются шестигранником, а замок - отверткой. Сначала попробуй подтянуть петли, если не поможет, смотри настройки замка. Регулировка петель – это совсем не сложно, главное не перетягивай.

  11. Цитата Сообщение от AliceInWonderland
    Привет! Регулировка таких дверей возможна. Если дверь не закрывается плотно, скорее всего дело в регулировке замка или петель. Петли регулируются шестигранником, а замок - отверткой. Сначала попробуй подтянуть петли, если не поможет, смотри настройки замка. Регулировка петель – это совсем не сложно, главное не перетягивай.
    В каждой двери свои нюансы. У моего соседа на даче такие же были проблемы. Он чуток потянул и все стало на свои места. Но всё же лучше вызвать мастера, а то самому можно больше навредить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция по регулировке доводчика двери своими руками
    от Foxofo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 09:05
  2. Регулировка дверей ВАЗ 2107 своими руками: пошаговое руководство
    от LeoArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-28, 02:40
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-01-31, 01:47
  4. Настройка пластиковых дверей своими руками: пошаговое руководство
    от Игорь Петрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-29, 17:07
  5. Сколько Стоит Пластиковая Входная Дверь Со Стеклом: Цены
    от Габриэла в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-28, 10:48