Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать дверные ручки для пластиковых входных дверей?

  1. Как выбрать дверные ручки для пластиковых входных дверей?

    Привет всем! Собираюсь менять ручки на пластиковой входной двери и вот в ступоре, какие лучше выбрать, чтобы и крепкие были, и в руку ложились норм, и цена чтоб не кусалась. Мож кто сталкивался, поделитесь опытом?

    Как самостоятельно снять замок с пластиковой входной двери?
    Как заменить уплотнитель на пластиковой входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Здрасте! Ну во-первых, смотрите чтоб ручка подходила под тип вашего замка. Во-вторых, чтоб металл был хороший, а не сразу ручка ломаная или от полонятия коррозия начиналась. У самого были ручки от “Гардиан”, так вот они и крепкие, и визуально в порядке, даже после двадцати морозов.

  5. Цитата Сообщение от Изабелла
    Здрасте! Ну во-первых, смотрите чтоб ручка подходила под тип вашего замка. Во-вторых, чтоб металл был хороший, а не сразу ручка ломаная или от полонятия коррозия начиналась. У самого были ручки от “Гардиан”, так вот они и крепкие, и визуально в порядке, даже после двадцати морозов.
    Верно пишите про металл, а то я впопыхах взял дешевые, так за месяц уже все потерлись и скрипят.

  6. Я когда свою выбирал, главное чтоб дизайн с моими дверьми сочетался. Ну и качество, конечно. Брал в итоге турецкую ручку, она и стильно выглядит и крутится без проблем уже больше года. Советую глянуть!

  7. Цитата Сообщение от VioletParr
    Я когда свою выбирал, главное чтоб дизайн с моими дверьми сочетался. Ну и качество, конечно. Брал в итоге турецкую ручку, она и стильно выглядит и крутится без проблем уже больше года. Советую глянуть!
    А какая марка, если не секрет?

  8. Пацаны, это ж пластиковые двери, так что важен материал ручек - абы мороз не сплавил. И еще, чтоб механизм надежный был, шариковый там или с пружинкой хорошей. Я б такие взял, чтобы и временем проверенные, и отзывы не тора.

  9. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Пацаны, это ж пластиковые двери, так что важен материал ручек - абы мороз не сплавил. И еще, чтоб механизм надежный был, шариковый там или с пружинкой хорошей. Я б такие взял, чтобы и временем проверенные, и отзывы не тора.
    Шариковый механизм это какой, уточни плиз?

  10. Друзья, вам не все равно, что за ручку держать будите? Смотрите здесь какая штука, ручки бывают разные – на розетке, на планке и еще могут быть с дополнительными функциями, типа защелки или с замком. Берите не самую уж дешевую, чтобы потом не было мучительно больно за зря выброшенные деньги. Ищите ручки из нержавейки или с анодированным покрытием, они долговечней. И присматривайтесь к проверенным брендам, в магазинах обычно консультанты подскажут. У меня лично ручка с ключом – удобно, там можно и код поставить, а можно и ключом открыть, хотя это и дороже, зато надежно.

  11. Цитата Сообщение от Ульяна
    Друзья, вам не все равно, что за ручку держать будите? Смотрите здесь какая штука, ручки бывают разные – на розетке, на планке и еще могут быть с дополнительными функциями, типа защелки или с замком. Берите не самую уж дешевую, чтобы потом не было мучительно больно за зря выброшенные деньги. Ищите ручки из нержавейки или с анодированным покрытием, они долговечней. И присматривайтесь к проверенным брендам, в магазинах обычно консультанты подскажут. У меня лично ручка с ключом – удобно, там можно и код поставить, а можно и ключом открыть, хотя это и дороже, зато надежно.
    Спасибо за совет, а что за ручка с ключом, где купили?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать магнитные дверные замки для межкомнатных дверей?
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 23:26
  2. Как выбрать мебельные ручки для складных дверей?
    от Алиса Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-07, 00:34
  3. Как правильно выбрать фурнитуру для входных пластиковых дверей?
    от Марина Игоревна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-23, 14:59
  4. Как выбрать фурнитуру для пластиковых дверей-гармошка?
    от Саруман в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 20:48
  5. Какие ручки выбрать для межкомнатных дверей?
    от Larisa в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-02-04, 18:47