Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать магнитные дверные замки для межкомнатных дверей?

  1. Как выбрать магнитные дверные замки для межкомнатных дверей?

    Ребят, кто ставил магнитные замки на межкомнатные двери, подскажите, какие бывают подводные камни? Хочу поставить, чтоб и красиво было и функционально. Что важно учесть?

    Как выбрать ручки для межкомнатной двери с магнитным замком?
    Как открыть магнитный замок межкомнатной двери без ключа

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Вот берешь и ставишь, че бубнить-то! Главное, чтобы механизм крепкий был, а то магнитные замки бывают иногда слабыми, дверь чухнешь, а она сама открывается, испугаешься еще)))

  5. Цитата Сообщение от JuliaMage
    Вот берешь и ставишь, че бубнить-то! Главное, чтобы механизм крепкий был, а то магнитные замки бывают иногда слабыми, дверь чухнешь, а она сама открывается, испугаешься еще)))
    Согласен, сам попал на слабый замок. Почти как в анекдоте: духнуло – дверь нараспашку))

  6. Я вам как профессионал говорю, надо смотреть на марку. Есть дешёвые замки, так они и ведут себя соответственно. Лучше добавить денег и взять что-то посолиднее. Надежность превыше всего!

  7. Цитата Сообщение от Аниса
    Я вам как профессионал говорю, надо смотреть на марку. Есть дешёвые замки, так они и ведут себя соответственно. Лучше добавить денег и взять что-то посолиднее. Надежность превыше всего!
    А какие марки могёшь посоветовать?

  8. Народ, важный момент – магнитные замки работают тихо, это плюс, но вот если дома есть дети, они могут не услышать, когда дверь открывается и кто-то входит. Я в своё время забил на это, а потом моя малая испугалась, когда я в комнату зашел и она меня не услышала. И еще момент, если дверь у вас массивная, то и магнит должен быть мощнее, иначе не удержит. Сами магниты еще бывают разные – обычные и с фиксацией, так что изучайте, что вам подходит больше всего.

  9. Цитата Сообщение от Сабрина
    Народ, важный момент – магнитные замки работают тихо, это плюс, но вот если дома есть дети, они могут не услышать, когда дверь открывается и кто-то входит. Я в своё время забил на это, а потом моя малая испугалась, когда я в комнату зашел и она меня не услышала. И еще момент, если дверь у вас массивная, то и магнит должен быть мощнее, иначе не удержит. Сами магниты еще бывают разные – обычные и с фиксацией, так что изучайте, что вам подходит больше всего.
    О, точно, нашего кота как-то зажало дверью, тож тихо закрывается, бедное животное аж скулить начало...

  10. Все эти магниты фигня полная! Поставил себе и барахло это только место занимает. Лучше обычную фурнитуру качественную взять и не париться.

  11. Цитата Сообщение от Василий Ворон
    Все эти магниты фигня полная! Поставил себе и барахло это только место занимает. Лучше обычную фурнитуру качественную взять и не париться.
    Да ладно тебе, магниты удобные очень. Не надо щелкающих звуков, мягко работают. Может, у тебя просто руки не из того места растут?))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Можно ли использовать магнитные ручки на межкомнатных дверях?
    от IvanArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 08:52
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-27, 07:13
  3. Как выбрать дверные ручки для пластиковых входных дверей?
    от Агнесса в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-06, 01:34
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-27, 02:06
  5. Какие дверные петли скрытого монтажа подойдут для тяжелых дверей?
    от Groot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-06-08, 13:22