Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие итальянские замки для металлических дверей лучше выбрать?

  1. Какие итальянские замки для металлических дверей лучше выбрать?

    Привет всем! Выбираю новый замок для металлической двери и остановился на итальянских моделях. Слышал, что они надёжные и качественные. Может кто сталкивался и может подсказать, какие итальянские замки для металлических дверей лучше взять? Нужно что-то с хорошей противовзломной стойкостью и не сильно сложное в установке. Буду благодарен за любые советы!

    Замена и ремонт замков в металлических дверях: пошаговое руководство
    Замена замка в металлической двери своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Вот лично я ставил себе замок от Mottura, ни разу не пожалел. Они с защитой от высверливания и перелома, довольно таки надежные. У меня такой уже года два как, нареканий нет.

  5. Цитата Сообщение от Барс
    Вот лично я ставил себе замок от Mottura, ни разу не пожалел. Они с защитой от высверливания и перелома, довольно таки надежные. У меня такой уже года два как, нареканий нет.
    У меня тоже Mottura стоит, согласен, замок прочный, да и ключики у них не просто скопировать, что тож важно.

  6. Я предпочитаю Cisa, они доступные и качество хорошее, ещё и моделей много, под любые потребности найдёте. Мастер поставил за пару часов, ключи с комбинированной структурой, типа повышенной секретности.

  7. Цитата Сообщение от Бизон
    Я предпочитаю Cisa, они доступные и качество хорошее, ещё и моделей много, под любые потребности найдёте. Мастер поставил за пару часов, ключи с комбинированной структурой, типа повышенной секретности.
    Cisa неплохие, да, но помните про сертификацию. Надо чтобы замок имел класс защиты по европейским стандартам.

  8. Берите Atra, они попроще будете ставить. Главное, чтобы профессионал установил, а не сам кустарно. Знаете как, безопасность в доме это не шутки, лучше переплатить, чем потом утраты ликвидировать.

  9. Цитата Сообщение от Лиля
    Берите Atra, они попроще будете ставить. Главное, чтобы профессионал установил, а не сам кустарно. Знаете как, безопасность в доме это не шутки, лучше переплатить, чем потом утраты ликвидировать.
    Согласен, не стоит экономить на замке. Но Atra не только прост в установке, они и в использовании удобные, мне мама такой просила, ей справляться легко.

  10. Я знаю что многие хвалят Securemme, типа итальянское качество на высоте. Много функций защиты предлагают. Но посмотрите отзывы конкретно под ваш тип двери, чтоб потом голову не морочить.

  11. Цитата Сообщение от Геккельберри
    Я знаю что многие хвалят Securemme, типа итальянское качество на высоте. Много функций защиты предлагают. Но посмотрите отзывы конкретно под ваш тип двери, чтоб потом голову не морочить.
    Securemme правда неплохие, но иногда переплачиваешь за бренд. Посмотрите характеристики, особо ли они отличаются от других.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать магнитные дверные замки для межкомнатных дверей?
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 23:26
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-06, 19:57
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-27, 02:06
  4. Виды замков для пластиковых дверей: Обзор и Особенности
    от ilya24071 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-27, 02:02
  5. Виды межкомнатных дверей какие лучше выбрать
    от Borkal в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-19, 19:12