Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция: Как снять дверную ручку входной двери.

  1. Инструкция: Как снять дверную ручку входной двери.

    Подскажите, пожалуйста, кто знает, как снять дверную ручку с входной двери? Проблема в том, что ручка заклинила и теперь не поворачивается. Может быть, есть какие-то особенности или инструменты, которые мне понадобятся?

    Руководство по ремонту дверных ручек входных дверей своими руками
    Как регулируются пластиковые входные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Тебе надо сначало найти видалищы на ручке, бывает, что они под декоративной крышкой. После открутить их и потянуть ручку на себя. Просто делов-то!

  5. Цитата Сообщение от lara.malygin
    Тебе надо сначало найти видалищы на ручке, бывает, что они под декоративной крышкой. После открутить их и потянуть ручку на себя. Просто делов-то!
    Да не всегда же видно видалищы, у некотрых ручек они спрятаны. Автор вопроса, уточни модель ручки, может, сможем конкретнее подсказать.

  6. Когда у меня такая же фигня была, я всё гуглил, но ничего толкова не нашел. Позвал знакомого, который столяр - он руками эту ручку таки снял. Так что бери ищи кого-нить, кто в этом шарит.

  7. Цитата Сообщение от Алина Владимировна
    Когда у меня такая же фигня была, я всё гуглил, но ничего толкова не нашел. Позвал знакомого, который столяр - он руками эту ручку таки снял. Так что бери ищи кого-нить, кто в этом шарит.
    Ну такое себе решение, не у каждого есть знакомый столяр. Может все же кто-то знает, как это самому сделать?

  8. Попробуйте использовать WD-40 или какой-нибудь другой проникновеннее смазки. Побрызгайте на сам механизм ручки, подождите минут 10-15 и попробуйте двигать ручку. Иногда помогает.

  9. Цитата Сообщение от Яна
    Попробуйте использовать WD-40 или какой-нибудь другой проникновеннее смазки. Побрызгайте на сам механизм ручки, подождите минут 10-15 и попробуйте двигать ручку. Иногда помогает.
    Согласен насчет смазки, у меня была похожая проблема с замком, смазка реально помогла. Но если ручка сломалась, это может и не помочь.

  10. Всем привет. Ребят, вам бы книги почитать по ремонту. Смотрите, берете штопор крестовую отвертку, лезете под шляпку ручки, ищете там винтик. Каждая ручка на винтике держится, просто откручиваете и с новоса снимаете.

  11. Цитата Сообщение от Соня
    Всем привет. Ребят, вам бы книги почитать по ремонту. Смотрите, берете штопор крестовую отвертку, лезете под шляпку ручки, ищете там винтик. Каждая ручка на винтике держится, просто откручиваете и с новоса снимаете.
    Опа, спасибо за совет, я чет совсем забил на винтик. Сейчас попробую, похоже, что у меня точно такая же система..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как правильно снять петли с входной пластиковой двери?
    от Poseidon в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 10:10
  2. Инструкция: как снять круглую дверную ручку с межкомнатной двери
    от Sasha26 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 10:33
  3. Как снять ручку с замка входной двери?
    от SofiaMoon в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 22:13
  4. Как вытащить ручку из межкомнатной двери?
    от Рак в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 06:14
  5. Как снять ручку со входной металлической двери?
    от Kirilliy в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-10-23, 15:04