Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как сделать обшивку входной двери изнутри?

  1. Как сделать обшивку входной двери изнутри?

    Привет всем! Решил самостоятельно сделать обшивку входной двери изнутри, чтобы улучшить звуко- и теплоизоляцию. Поделитесь, кто как делал, чем пользовался и какие материалы лучше для этого подойдут? Интересует весь процесс, от выбора материала до монтажа. Спасибо!

    Как выбрать обогреватель для установки над входной дверью?
    Инструкция по установке панели на входную дверь с внутренней стороны

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ваще, я когда обшивал - использовал МДФ панели, нормально так получилось и цена не большая. Главное - крепежи правильно подобрать, чтоб плотно все было. Ток мерки сначала сними правильно, а то потом перекосить может.

  5. Цитата Сообщение от Ева
    Ваще, я когда обшивал - использовал МДФ панели, нормально так получилось и цена не большая. Главное - крепежи правильно подобрать, чтоб плотно все было. Ток мерки сначала сними правильно, а то потом перекосить может.
    Да, МДФ - это классика, но я бы посоветовал ещё утеплитель какой-нить за ними положить, типа минваты или пенопласта тонкого.

  6. Мы вот когда делали ремонт, решили не морочить себе голову и вызвали ребят - они нам всё сделали за один день. Денег конечно попросили, но зато быстро и качественно. Дверь как новая!

  7. Цитата Сообщение от Лев
    Мы вот когда делали ремонт, решили не морочить себе голову и вызвали ребят - они нам всё сделали за один день. Денег конечно попросили, но зато быстро и качественно. Дверь как новая!
    Согласен, если руки не из того места выросли, лучше спецов вызывать, чем потом переживать, что не так закрепил и теперь сквозняк.

  8. А по-моему, надо брать шпонированные панели, они красивее выглядят и как-то посолиднее. Самый важный момент это крепеж, я использовал латуны заусенцы, чтобы всё было надёжно. И теплоизоляцию не забудьте между дверью и обшивкой.

  9. Цитата Сообщение от Женя Шклов
    А по-моему, надо брать шпонированные панели, они красивее выглядят и как-то посолиднее. Самый важный момент это крепеж, я использовал латуны заусенцы, чтобы всё было надёжно. И теплоизоляцию не забудьте между дверью и обшивкой.
    Шпон красив, но он и дороже. И не всем подойдет в зависимости от интерьера. Но в целом солидность это хорошо, конечно.

  10. Привет! Я использовал для обшивки вагонку, на удивление, отлично подошла. Смотрится по-домашнему и уютно. Самое главное – аккуратно выставить все углы, иначе кособоко получится. Ещё пеной щели замазал для теплоизоляции.

  11. Цитата Сообщение от Снегирь
    Привет! Я использовал для обшивки вагонку, на удивление, отлично подошла. Смотрится по-домашнему и уютно. Самое главное – аккуратно выставить все углы, иначе кособоко получится. Ещё пеной щели замазал для теплоизоляции.
    А фотки можешь кинуть, как выглядит? Интересно посмотреть на результат.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция по отделке откосов входной двери изнутри своими руками
    от Дельфина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 05:12
  2. Изготовление откосов входной двери из мдф своими руками
    от Maks в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 20:00
  3. Как поставить входную дверь на зимний режим регулировки?
    от Саурон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-16, 00:22
  4. Как покрасить входную дверь изнутри своими руками: полезные советы
    от Денис Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-20, 21:36
  5. Как обновить входную дверь изнутри своими руками: пошаговое руководство
    от oksana 38 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-20, 11:40