Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как сделать откосы из ламината на входные двери?

  1. Как сделать откосы из ламината на входные двери?

    Приветствую всех! Решил обновить интерьер коридора и подумываю о том, чтобы сделать откосы из ламината на входные двери. Кто-нибудь сталкивался с подобной работой? Как правильно монтировать и нужно ли какое-то специальное крепление или клей? Буду рад любым советам и лайфхакам.

    Как правильно сделать откосы из гипсокартона на входную дверь?
    Инструкция: как правильно замерить входную дверь перед покупкой?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет. Дело хлопотное, но выглядит солидно. Главное – точно замерять, и клеить на спец клей для ламината. Ещо проверь раму, чтоб не было перекосов, а то будешь мучаться с ровностью."

  5. Цитата Сообщение от saprac
    "Привет. Дело хлопотное, но выглядит солидно. Главное – точно замерять, и клеить на спец клей для ламината. Ещо проверь раму, чтоб не было перекосов, а то будешь мучаться с ровностью."
    "Спс за совет! А какой клей лучше взять, чтоб наверняка держалось всё?"

  6. "Дарова! Вообще, я бы на вашем месте взял не ламинат, а МДФ панели, они подешевле выйдут, и монтировать проще. А если уж на ламинат замахнулись, берите плинтуса в комплект, чтобы красиво все закрыть."

  7. Цитата Сообщение от TanyaMountain
    "Дарова! Вообще, я бы на вашем месте взял не ламинат, а МДФ панели, они подешевле выйдут, и монтировать проще. А если уж на ламинат замахнулись, берите плинтуса в комплект, чтобы красиво все закрыть."
    "Панели МДФ я рассматривал, но хочется именно ламинат, структура нравится. Про плинтуса спасибо, не подумал даже об этом."

  8. "Ламинат на откосы – это круто. Бери крепления саморезы с дюбелями + монтажную пену для заполнения щелей. И главное – аккуратненько всё делай, а то выглядеть будет не очень!"

  9. Цитата Сообщение от OlegFire
    "Ламинат на откосы – это круто. Бери крепления саморезы с дюбелями + монтажную пену для заполнения щелей. И главное – аккуратненько всё делай, а то выглядеть будет не очень!"
    "А монтажная пена точно не повредит ламинат? Читал, что она может расширяться и все искривит..."

  10. "Салют! Сам недавно мучался с этой задачей. Вот мои шаги: во-первых, замеряй точно, во-вторых, ламинат надо аккуратно резать, чтоб края ровные были, это важно. В-третьих, я использовал специальные уголки для крепления, они помогают скрыть стыки, выглядит очень аккуратно. Использовал монтажную пену с осторожностью только в углах и местах с большими зазорами, а то слишком уж она пытливая, может испортить всё. Ну и в конечно ламинат покупай не самый дешевый, разница в качестве на лицо, не пожалеешь."

  11. Цитата Сообщение от KatyaSinger
    "Салют! Сам недавно мучался с этой задачей. Вот мои шаги: во-первых, замеряй точно, во-вторых, ламинат надо аккуратно резать, чтоб края ровные были, это важно. В-третьих, я использовал специальные уголки для крепления, они помогают скрыть стыки, выглядит очень аккуратно. Использовал монтажную пену с осторожностью только в углах и местах с большими зазорами, а то слишком уж она пытливая, может испортить всё. Ну и в конечно ламинат покупай не самый дешевый, разница в качестве на лицо, не пожалеешь."
    "Подскажи еще, какие уголки использовал? А то в магазине выбор большой, хз что брать..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция: Сделайте оконные откосы из ламината своими руками
    от TanyaArcher в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 23:46
  2. Изготовление откосов входной двери из мдф своими руками
    от Maks в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 20:00
  3. Инструкция по установке откосов на окна из ламината своими руками
    от Skids в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-10, 13:34
  4. Инструкция по монтажу откосов из мдф для входных дверей
    от Дионисия в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 14:00
  5. Инструкция по изготовлению откосов входной двери из ламината своими руками
    от MrIncredible в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-21, 14:32