Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Ремонт и замена разбитого стекла в межкомнатных дверях

  1. Ремонт и замена разбитого стекла в межкомнатных дверях

    Привет всем! Недавно у нас дома случился небольшой инцидент, и теперь в межкомнатной двери cо стеклянными вставками обнаружилась трещина. Никогда раньше не сталкивался с заменой стекла. Может кто сталкивался с подобной проблемой и подскажет, как правильно его заменить и что для этого понадобится? Буду благодарен за любые советы!

    Руководство по ремонту замка межкомнатной двери с защелкой
    Ремонт дверной ручки межкомнатной двери с защелкой: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Если руки ровные, починишь без проблем. Нужно купить стекло подходящего размера, спец. клей или шпонки для крепления. Вынимай остатки старого аккуратно, чтобы не пораниться, обрамляй новое – и вуаля, как новенькая. Только мерки снимать правильно!"

  5. Цитата Сообщение от rika
    "Если руки ровные, починишь без проблем. Нужно купить стекло подходящего размера, спец. клей или шпонки для крепления. Вынимай остатки старого аккуратно, чтобы не пораниться, обрамляй новое – и вуаля, как новенькая. Только мерки снимать правильно!"
    "Согласен, только под 'руки ровные' имеется в виду опыт? А то у меня две левые, каждый раз что-то криво получается..."

  6. "Ага, помню как сам менял. Самое сложное – это старое стекло выбирать, оно коварное. И как после этого новое поставить, чтоб ни шаталось, ни скрипело. Лучше б уж целую дверь новую взял, меньше мороки бы было."

  7. Цитата Сообщение от LeoValley
    "Ага, помню как сам менял. Самое сложное – это старое стекло выбирать, оно коварное. И как после этого новое поставить, чтоб ни шаталось, ни скрипело. Лучше б уж целую дверь новую взял, меньше мороки бы было."
    "Точно, новую дверь – и голова не болит. А то в итоге все равно сколы и царапины на двери останутся, и будет выглядеть не очень."

  8. "Надо быть аккуратным с выбором стекла, есть же обычное и закаленное. Для двери надо брать закаленное, оно безопасней, если опять разобьется – не порежешься. Вызовите мастера лучше, пусть профи занимаются своим делом."

  9. Цитата Сообщение от Domino
    "Надо быть аккуратным с выбором стекла, есть же обычное и закаленное. Для двери надо брать закаленное, оно безопасней, если опять разобьется – не порежешься. Вызовите мастера лучше, пусть профи занимаются своим делом."
    "Спасибо за инфу про закаленное стекло, не знал. Может действительно стоит обратиться к специалисту..."

  10. "Было у меня такое... Сначала думал сам поменяю, а потом взял да вызвал мастера. И правильно сделал! Нюансов много, а он все за час сделал. И инструменты нужные были, и материалы все выбрал. Мне только за работу заплатить осталось."

  11. Цитата Сообщение от Марина Игоревна
    "Было у меня такое... Сначала думал сам поменяю, а потом взял да вызвал мастера. И правильно сделал! Нюансов много, а он все за час сделал. И инструменты нужные были, и материалы все выбрал. Мне только за работу заплатить осталось."
    "А сколько взял мастер за работу, если не секрет?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как заменить разбитое стекло в межкомнатной двери самостоятельно?
    от Dmitry в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 10:07
  2. Инструкция по замене мдф панели на входной двери
    от LeoRiver в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 23:45
  3. Как заменить замок в железной двери?
    от Ольга Петровна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-23, 06:00
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 05:03
  5. Пластик или стекло
    от Alexeey в разделе Форум про окна, балконы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-10-21, 06:44