Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать белые глянцевые межкомнатные двери?

  1. Как выбрать белые глянцевые межкомнатные двери?

    Ребят, хочу поменять двери в квартире на белые глянцевые. Какие лучше выбрать? На что обратить внимание при покупке? Может у кого уже есть такие, поделитесь опытом использования.

    Покупка дверей: белые межкомнатные в классик стиле.
    Ищу двери межкомнатные белые в стиле классика

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ну смотри, глянцевые двери это прикольно, но они берут отпечатки сильно. Нужно будет мыть почаще, чтобы красиво смотрелись. А так выбирай с хорошим покрытием, чтоб не поцарапались сразу.

  5. Цитата Сообщение от Мария Обухова
    Ну смотри, глянцевые двери это прикольно, но они берут отпечатки сильно. Нужно будет мыть почаще, чтобы красиво смотрелись. А так выбирай с хорошим покрытием, чтоб не поцарапались сразу.
    Вот именно! У меня такие есть, эстетика топ, но без антипылевого покрытия - каждый пылинок видно.

  6. Самое главное - это фурнитура качественная, чтоб двери не скрипели постоянно и петли были надежные. Плюс выбирай с хорошей звукоизоляцией, если у тебя шумная квартира.

  7. Цитата Сообщение от ElenaStar
    Самое главное - это фурнитура качественная, чтоб двери не скрипели постоянно и петли были надежные. Плюс выбирай с хорошей звукоизоляцией, если у тебя шумная квартира.
    С фурнитурой точно, сосед заладил, что её потом найти сложно если че сразу бери с запасом.

  8. Говорю тебе, братан, не бери сильно дешевые, а то через год покрытие беление станет, лучше добавь и купи понадежнее. И установку делай с профи, сам не заморачивайся.

  9. Цитата Сообщение от Констанция
    Говорю тебе, братан, не бери сильно дешевые, а то через год покрытие беление станет, лучше добавь и купи понадежнее. И установку делай с профи, сам не заморачивайся.
    Согласен, копейки экономить не надо, а то дважды переплатишь. И устанавливать точно мастерам надо – по кривой их не поставишь.

  10. Конечно, красиво это всё, но я б взяла матовые. У меня двое детей - карандаши, ручки, пальчики… всё на глянце видно! Подумай хорошенько, удобно ли тебе будет такое мыть каждый день.

  11. Цитата Сообщение от Pasuss
    Конечно, красиво это всё, но я б взяла матовые. У меня двое детей - карандаши, ручки, пальчики… всё на глянце видно! Подумай хорошенько, удобно ли тебе будет такое мыть каждый день.
    Тоже верно, если детишек маленьких дома, то глянец - это тебе не отдых будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 04:50
  2. Как выбрать элитные межкомнатные двери?
    от ElenaStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 08:18
  3. Ищу двери межкомнатные белые в стиле классика
    от FFerb в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-02, 15:00
  4. Как выглядят белые межкомнатные двери с черными ручками в интерьере?
    от Игристая в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 23:21
  5. Покупка дверей: белые межкомнатные в классик стиле.
    от IvanValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-01-31, 04:43