Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как перекрасить межкомнатные двери в другой цвет: пошаговое руководство

  1. Как перекрасить межкомнатные двери в другой цвет: пошаговое руководство

    Всем привет, хочу освежить интерьер, решил начать с дверей. Поделитесь, кто как перекрашивал межкомнатные двери в другой цвет, чтобы получилось качественно и красиво? Может быть, есть какие-то нюансы или лайфхаки?

    Тренды названия цветов межкомнатных дверей: какие выбрать?
    Как выбрать межкомнатные двери цвета капучино?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Сам как-то брался за такую работу, ничего сложного. Главное – поверхность двери должна быть идеально чистой и зашкуреной. Я сначало старую краску снял наждачкой, потом грунтовка и только после этого краска. Бери акриловую, а не масляную – быстрее сохнет и не так воняет.

  5. Цитата Сообщение от Констанция
    Сам как-то брался за такую работу, ничего сложного. Главное – поверхность двери должна быть идеально чистой и зашкуреной. Я сначало старую краску снял наждачкой, потом грунтовка и только после этого краска. Бери акриловую, а не масляную – быстрее сохнет и не так воняет.
    Спасиб, попробую ваш метод,а какую наждачку лучше использовать? И сколько слоев краски наносили?

  6. Слушай, друг, лучше всего не связываться самому. Я когда начал перекрашивать, так все исцарапал + краска ложиться неровно, вобщем зря потратил время и нервы. Поверь, проще новые купить или мастера вызвать, пусть профи за тебя всё сделает.

  7. Цитата Сообщение от Александр Н.
    Слушай, друг, лучше всего не связываться самому. Я когда начал перекрашивать, так все исцарапал + краска ложиться неровно, вобщем зря потратил время и нервы. Поверь, проще новые купить или мастера вызвать, пусть профи за тебя всё сделает.
    Да ладно тебе, главное терпения побольше, и получится все. У меня вон друг сам справился, и двери как новые теперь.

  8. Берёшь универсальный растворитель, смываешь старую краску. Затем шкурка, грунтовка и катай краску валиком для ровного покрытия. Если есть возможность, краску можно наносить специальным пистолетом-распылителем, так лучше будет.

  9. Цитата Сообщение от ElenaWriter
    Берёшь универсальный растворитель, смываешь старую краску. Затем шкурка, грунтовка и катай краску валиком для ровного покрытия. Если есть возможность, краску можно наносить специальным пистолетом-распылителем, так лучше будет.
    А если у меня двери ламинированные, растворитель их не повредит?

  10. Приветствую! Вот мой опыт: сначало я взял мелкую наждачку, аккуратно обработал поверхность. Потом поверх штатного покрытия нанёс лакокрасочный состав, подобранный именно под мои двери – у меня были шпонированные, обязательно учитывай это. Далее я наносил 2 слоя краски с интервалом в сутки для полного высыхания каждого слоя. Такой подход позволяет краске лучше лечь, и она держится долго. Важный момент – используй качественные кисти или валики, чтобы избежать разводов. Ключевой момент – тщательно все заштукатурить и обезжирить перед началом работы.

  11. Цитата Сообщение от AlexStorm
    Приветствую! Вот мой опыт: сначало я взял мелкую наждачку, аккуратно обработал поверхность. Потом поверх штатного покрытия нанёс лакокрасочный состав, подобранный именно под мои двери – у меня были шпонированные, обязательно учитывай это. Далее я наносил 2 слоя краски с интервалом в сутки для полного высыхания каждого слоя. Такой подход позволяет краске лучше лечь, и она держится долго. Важный момент – используй качественные кисти или валики, чтобы избежать разводов. Ключевой момент – тщательно все заштукатурить и обезжирить перед началом работы.
    Спасибо за подробности, кажется сложновато, но наверно стоит попробовать. А какой краской пользовались, не подскажете?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как покрасить межкомнатные двери из дерева правильно?
    от Тор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-31, 13:33
  2. Инструкция по установке межкомнатных дверей в Стерлитамаке
    от Рысь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 11:49
  3. Как Правильно Выбрать Межкомнатные Двери: Руководство
    от AlexeyVas в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 12:05
  4. Инструкция по монтажу противопожарных дверей: советы и рекомендации
    от TanyaMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-19, 21:42
  5. Установка дверей межкомнатных: как правильно установить
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-01, 18:37