Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать межкомнатные двери цвета капучино?

  1. Как выбрать межкомнатные двери цвета капучино?

    Планирую купить новые межкомнатные двери и хочу, чтобы они гармонировали с общим дизайном моей квартиры. Подскажите, какие оттенки дверей цвета капучино сейчас в тренде и на что обратить внимание при выборе?

    Отзывы о межкомнатных дверях Волховец?
    Как выглядят белые межкомнатные двери с черными ручками в интерьере?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Главное не цвета ради цвета щас гоняться, а смотреть чтобы дверь крепкая была и механизмы хорошие типа петель и ручек. Темный или светлый капучино уже вторично, выбирайте под пол или мебель, чтоб стыковалось все.

  5. Цитата Сообщение от allesha227
    Главное не цвета ради цвета щас гоняться, а смотреть чтобы дверь крепкая была и механизмы хорошие типа петель и ручек. Темный или светлый капучино уже вторично, выбирайте под пол или мебель, чтоб стыковалось все.
    Согласен, надежность важнее трендов. У меня двери как раз в цвете капучино, выбирал чтобы с ламинатом сочетались – смотрится классно!

  6. Я видела в магазине двери цвет естественного дерева, очень понравились, но название конкретной модели не запомнила. Смотрелись такие двери очень уютно. Ищите что-то в таком же духе, главное чтобы цвет в теплых тонах был.

  7. Цитата Сообщение от OlegFire
    Я видела в магазине двери цвет естественного дерева, очень понравились, но название конкретной модели не запомнила. Смотрелись такие двери очень уютно. Ищите что-то в таком же духе, главное чтобы цвет в теплых тонах был.
    Мне тоже нравится когда двери под естественное дерево делают, главное чтоб не слишком темные, а то в маленьких комнатах тускло будет.

  8. В общем, берите с матовым покрытием, меньше пыли видно и на солнце не блестит. Слишком тёмные шкафы и стены – светлые двери капучино выбирайте и наоборот. А то иногда так загоняются люди с цветом, а потом все резко темное или светлое, не красиво.

  9. Цитата Сообщение от Тигр
    В общем, берите с матовым покрытием, меньше пыли видно и на солнце не блестит. Слишком тёмные шкафы и стены – светлые двери капучино выбирайте и наоборот. А то иногда так загоняются люди с цветом, а потом все резко темное или светлое, не красиво.
    Правильно, контраст тож важен. У меня зал в тёплых цветах, взяла двери посветлее, так весь зал стал светлее казаться.

  10. А как насчёт того, что тренды меняются, а двери стоят? Возьмите классические, без всяких рисунков и заморочек. Цвет капучино универсален, нейтрален, встанет в любой интерьер. Но не берите глянец, он капризен в уходе.

  11. Цитата Сообщение от Маг
    А как насчёт того, что тренды меняются, а двери стоят? Возьмите классические, без всяких рисунков и заморочек. Цвет капучино универсален, нейтрален, встанет в любой интерьер. Но не берите глянец, он капризен в уходе.
    В точку, брал глянцевую дверь на кухню, всё время следы остаются. Сейчас бы взял матовую.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать двойные межкомнатные двери в зал?
    от Татьяна Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 08:20
  2. Как выбрать элитные межкомнатные двери?
    от ElenaStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 08:18
  3. Как выбрать межкомнатные ролл-двери?
    от Siberyachok в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-10, 11:01
  4. Как выбрать межкомнатные двери с витражами?
    от Obelix в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-02, 15:20
  5. Руководство по выбору складывающихся межкомнатных дверей гармошкой
    от Бэтгерл в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-20, 01:49