Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить выпадающий порог для межкомнатной двери?

  1. Как установить выпадающий порог для межкомнатной двери?

    Привет всем! Столкнулся с проблемой установки выпадающего порога для межкомнатных дверей в своей квартире. Может, кто сталкивался и подскажет, как правильно его установить и настроить?

    Где купить межкомнатные двухцветные двери?
    Как выбрать межкомнатные ролл-двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. У мя был похожий кейс, взял просто инструкцию которая шла в комплекте и все получилось, просто следуй ей шаг за шагом. если чет не понятно там, пиши, помогу.

  5. Цитата Сообщение от Skiff
    У мя был похожий кейс, взял просто инструкцию которая шла в комплекте и все получилось, просто следуй ей шаг за шагом. если чет не понятно там, пиши, помогу.
    класс и инструкции бывают разные, а если в комплекте вообще нету? Я вот ставил и инструкции читать надо было с лупой...

  6. Смотри, важно чтобы двери были хорошо выровнены. Если выпадающий порог не ровно устанавливать, будит заедать или не до конца закрываться. Используй уровень когда будеш устанавливать.

  7. Цитата Сообщение от Гладиатор
    Смотри, важно чтобы двери были хорошо выровнены. Если выпадающий порог не ровно устанавливать, будит заедать или не до конца закрываться. Используй уровень когда будеш устанавливать.
    Согласен, ровность – это полдела. У меня была проблема с этим, пришлось перевешивать дверь чтобы порог заработал как надо.

  8. А я слышал что эти пороги быстро ломаются и потом вообще дверь не закрыть нормально. Может попробуешь обычный порог, а то со всей этой механикой вечно проблемы.

  9. Цитата Сообщение от Ледяной
    А я слышал что эти пороги быстро ломаются и потом вообще дверь не закрыть нормально. Может попробуешь обычный порог, а то со всей этой механикой вечно проблемы.
    Не согласен, у меня стоят уже год, как новые. Просто брать надо качественный порог и не экономить, а там и ставить не сложно.

  10. Не забудь перед установкой покрыть места соприкосновения порога и пола силиконом или герметиком, чтобы влага не попадала, это продлит срок службы.

  11. Цитата Сообщение от Инна25П
    Не забудь перед установкой покрыть места соприкосновения порога и пола силиконом или герметиком, чтобы влага не попадала, это продлит срок службы.
    Да, силикон – это хорошая доп. защита. А еще глянь, чтоб при открывании порог не цеплял за ковер или плитку, а то будут еще одни проблемы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как установить накладку на порог входной двери?
    от SofiaIce в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 11:01
  2. Как установить скрытый порог для межкомнатной двери?
    от Tyubik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 04:46
  3. Что такое умный порог для межкомнатных дверей и как его установить?
    от Матрос в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-12-09, 05:44
  4. Монтаж порожка для ламината: пошаговое руководство
    от Warpath в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-07-21, 01:11
  5. Как установить порог скрытого монтажа для ламината?
    от Валериана в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-01-01, 15:27