Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Заказать межкомнатные двери по индивидуальным размерам на заказ

  1. Заказать межкомнатные двери по индивидуальным размерам на заказ

    Всем привет! Хочу сделать ремонт и задумался о замене межкомнатных дверей. Стандартные варианты не подходят - нужны нестандартные размеры. Кто сталкивался, поделитесь, где можно заказать межкомнатные двери по индивидуальным размерам и на что стоит обратить внимание при заказе?

    Как установить выпадающий порог для межкомнатной двери?
    Где купить межкомнатные двухцветные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Заказывал двери в "Дверной Рай", делают всё на совесть и по индивидуальным размерам. Тока замеры свои передавайте точные, иначе могут боком выйти.

  5. Цитата Сообщение от Вихрь
    Привет! Заказывал двери в "Дверной Рай", делают всё на совесть и по индивидуальным размерам. Тока замеры свои передавайте точные, иначе могут боком выйти.
    Согласен, замеры – это главное. Я когда заказывал и не поверил на слово, пригласил спеца с их стороны пусть замеряет, так спокойнее было.

  6. Мы через местную столярку заказывали двери. Там можете любой дизайн выбрать, да и цены часто ниже, чем в больших фирмах. Главное чтоб мастер был проверенный!

  7. Цитата Сообщение от Звезда
    Мы через местную столярку заказывали двери. Там можете любой дизайн выбрать, да и цены часто ниже, чем в больших фирмах. Главное чтоб мастер был проверенный!
    Мне вот интиресно, у них есть какие-то гарантии на двери? А то столярка столярке рознь...

  8. А на Авито смотрели? Там полно предложений, и по индивидуальным размерам делают, и цены можно сразу сравнить. Главное отзывы почитайте, чтобы не попасться на мошенников.

  9. Цитата Сообщение от Анабель
    А на Авито смотрели? Там полно предложений, и по индивидуальным размерам делают, и цены можно сразу сравнить. Главное отзывы почитайте, чтобы не попасться на мошенников.
    На Авито действительно много чего, но я б советовал только с проверенными продавцами связываться. Лично я брали двери у одного чувака с хорошими отзывами, и всё было ок.

  10. Не берите дешево, потом дважды платить придется. Ищите компанию с репутацией, которая на рынке давно. Да и выбирать материал важно – массив сейчас в тренде, но и дороже.

  11. Цитата Сообщение от LeoSky
    Не берите дешево, потом дважды платить придется. Ищите компанию с репутацией, которая на рынке давно. Да и выбирать материал важно – массив сейчас в тренде, но и дороже.
    Согласен, плюс обращайте внимание на фурнитуру, она тоже весьма влияет на цену и срок службы дверей.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 19:43
  2. Заказ ламината со своим дизайном: инструкция
    от Теоден в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 03:51
  3. Индивидуальные двери-гармошки на заказ по размерам: выбор идеального варианта
    от Максим в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-09-13, 07:19
  4. Инструкция: как сделать фотообои на заказ по своим размерам?
    от Елена Александровна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 09:31
  5. Заказать межкомнатные двери-гармошка на заказ
    от Игорь :) в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 04:18