Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Гид по выбору межкомнатные двери русского производства Рус Дверь

  1. Гид по выбору межкомнатные двери русского производства Рус Дверь

    Ребят, собираюсь делать ремонт и хочу поменять в квартире все межкомнатные двери. Интересуют двери хорошего качества отечественных производителей – ведь все говорят, что рус дверь неплохие. Кто что может порекомендовать? Нужны надёжные и красивые двери, и чтобы цена была адекватная. Поделитесь опытом, пожалуйста!

    Какие отзывы о межкомнатной двери Porta Prima?
    Как выбрать межкомнатную офисную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Че сказать, братан, в России полно заводов, что хорошие двери делают. "Волховец", например, респект им за качество. У самого такие стоят, пять лет как новые. Смотри чтоб дерево было без сучков и покрытие без царапин.

  5. Цитата Сообщение от Скарамуш
    Че сказать, братан, в России полно заводов, что хорошие двери делают. "Волховец", например, респект им за качество. У самого такие стоят, пять лет как новые. Смотри чтоб дерево было без сучков и покрытие без царапин.
    Согласен, "Волховец" – тема! У меня на даче стоят, доволен как слон.

  6. Бери двери "Эльбор", у них выбор огромный и цены норм. Я на прошлой неделе себе в спальню ставил, качественные, ни шума, ни скрипа. В магазине посоветуйтесь, они подскажут.

  7. Цитата Сообщение от Рената
    Бери двери "Эльбор", у них выбор огромный и цены норм. Я на прошлой неделе себе в спальню ставил, качественные, ни шума, ни скрипа. В магазине посоветуйтесь, они подскажут.
    "Эльбор" тож ничего, но вот у меня они через год немного повелись. Может, просто везение такое.

  8. А я вот в "Леруа Мерлен" взял двери, там их своя линейка есть – "Awood", вроде даже русские. Дешево и сердито, год отходили и пока все хорошо. Для съемной квартиры самое оно.

  9. Цитата Сообщение от Данил
    А я вот в "Леруа Мерлен" взял двери, там их своя линейка есть – "Awood", вроде даже русские. Дешево и сердито, год отходили и пока все хорошо. Для съемной квартиры самое оно.
    У меня есть опасения насчет дверей из "Леруа", мне кажется они быстро выйдут из строя. Но за малую цену, возможно, и стоит рискнуть.

  10. Пацаны, а кто-нибудь слышал про "Софья"? Себе на дизайн квартиры выбираю, вроде как их двери покраше будут смотреться. Цена правда кусается, но мне бы эстетику поприличнее.

  11. Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич
    Пацаны, а кто-нибудь слышал про "Софья"? Себе на дизайн квартиры выбираю, вроде как их двери покраше будут смотреться. Цена правда кусается, но мне бы эстетику поприличнее.
    "Софья" на вид очень даже ничего, если бабла не жаль, то бери. Я в свое время присматривался, да вот обошлось тогда подешевле.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать двойные межкомнатные двери в зал?
    от Татьяна Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 08:20
  2. Раздвижные межкомнатные двери: варианты, фото и цена выбора
    от Шторм в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 05:03
  3. Как выбрать межкомнатные ролл-двери?
    от Siberyachok в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-10, 11:01
  4. Как выбрать межкомнатные двери с витражами?
    от Obelix в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-02, 15:20
  5. Руководство по выбору складывающихся межкомнатных дверей гармошкой
    от Бэтгерл в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-20, 01:49