Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Нужно ли устанавливать несколько сачелей на деревянную дверь и если да, то сколько?

  1. Нужно ли устанавливать несколько сачелей на деревянную дверь и если да, то сколько?

    Привет всем! Ремонтирую дачу и пришло время менять двери. Подскажите, сколько засовов (сачелей) лучше установить на деревянную дверь, чтобы было надежно, но и не переборщить?

    Сколько надо сишек на МВК дверь для ее установки?
    Сколько нужно сочелей на железную дверь для её монтажа?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Четко Мля, по-старинке на даче мне хватает одного замка и одного засова, сверху или снизу. Главное чтоб металлический был надёжный, а не какой-нить пластмасска.

  5. Цитата Сообщение от Хоровод
    Четко Мля, по-старинке на даче мне хватает одного замка и одного засова, сверху или снизу. Главное чтоб металлический был надёжный, а не какой-нить пластмасска.
    Да уж, старые методы временно отличны! Но я б советовал всё-таки два поставить, сверху и снизу, так увереннее как-то.

  6. Обычно ставят два засова - один сверху, другой снизу. Это не только усиливает защиту от взлома, но и предохраняет дверь от деформации.

  7. Цитата Сообщение от Геннадий Федорович
    Обычно ставят два засова - один сверху, другой снизу. Это не только усиливает защиту от взлома, но и предохраняет дверь от деформации.
    Спасибки за совет! Не подумал бы, что ещё и от деформации помогает.

  8. Я на своей двери решил не экономить на безопасности, поставил три засова. Два классических и один наверное ещё защёлку добавил. Лучше перебздеть, чем недобздеть.

  9. Цитата Сообщение от Юрий Л.
    Я на своей двери решил не экономить на безопасности, поставил три засова. Два классических и один наверное ещё защёлку добавил. Лучше перебздеть, чем недобздеть.
    Солидно, братуха! Но не многовато ли? Думаешь там, за городом народ на злодейство нагнет?

  10. У меня на даче были все двери с двумя засовами, но после того как соседям недавно вломились, я добавил третий, так спокойнее.

  11. Цитата Сообщение от Теоден
    У меня на даче были все двери с двумя засовами, но после того как соседям недавно вломились, я добавил третий, так спокойнее.
    Напугал, честно говоря. Тоже стоит задуматься о такой фишке.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оптимальный момент: когда устанавливать входную дверь при ремонте квартиры?
    от Siryn в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-27, 09:24
  2. Сколько мачете нужно на деревянную дверь в Раст, чтобы её сломать?
    от Исидора в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 09:40
  3. Сколько мачет нужно на деревянную дверь в Раст?
    от Кристина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-15, 04:47
  4. Сколько разрывных засовов надо установить на железную дверь для надежности?
    от Валерий7019 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-05-04, 07:34
  5. Как ставить петли на дверь?
    от FisherST в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2021-02-04, 18:01