Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно обклеить коробку обоями?

  1. Как правильно обклеить коробку обоями?

    Привет всем! У меня есть пара старых картонных коробок, и я хочу их обновить. Думал обклеить их обоями, которые остались после ремонта. Как это лучше всего сделать? Подскажите, кто сталкивался с такой задачей. Спасибо за советы!

    В какой воде нужно разводить клей для обоев?
    Можно ли клеить обои на бетон без предварительной обработки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Просто намажь коробку клеем и аккуратно приклей обои, главное без пузырей. Клей лучше брать ПВА или специалку для обоев.

  5. Цитата Сообщение от Ophelia
    Просто намажь коробку клеем и аккуратно приклей обои, главное без пузырей. Клей лучше брать ПВА или специалку для обоев.
    Ага, а потом пытайся это всё выровнять... Без практики не так-то просто сделать ровно.

  6. Возьми двусторонний скотч, если цель - просто поклеить обои на коробку. Не заморачивайся с клеем, скотч держит неплохо и не мажет.

  7. Цитата Сообщение от Исследователь
    Возьми двусторонний скотч, если цель - просто поклеить обои на коробку. Не заморачивайся с клеем, скотч держит неплохо и не мажет.
    ИМХО, скотч не самый надёжный вариант, особенно если коробка будет постоянно в использовании.

  8. Сначала измерь коробку, вырежь куски обоев по размеру с небольшим запасом. Мажь коробку клеем, а потом аккуратно обклеивай обоями. Углы особенно внимательно обрабатывай.

  9. Цитата Сообщение от Markvj
    Сначала измерь коробку, вырежь куски обоев по размеру с небольшим запасом. Мажь коробку клеем, а потом аккуратно обклеивай обоями. Углы особенно внимательно обрабатывай.
    Согласен, это надёжный способ. Углы я зафиксировал дополнительно маленькими гвоздиками, чтобы не расклеились.

  10. Я когда коробку обклеивал, сначала обои нарезал, потом кусками приклеивал, начиная снизу. Важно все пузыри выгнать. Лучше делать это вдвоем, так проще.

  11. Цитата Сообщение от Roma29
    Я когда коробку обклеивал, сначала обои нарезал, потом кусками приклеивал, начиная снизу. Важно все пузыри выгнать. Лучше делать это вдвоем, так проще.
    А я всё одна делала, и получилось отлично. Главное — не спешить и обои хорошего качества использовать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как создать рисунки жидкими обоями на стене?
    от Марина Сергеевна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 22:59
  2. Инструкция: как сделать коробку для двери своими руками?
    от Havok в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-09-04, 23:32
  3. Способы и материалы: чем обклеить двери межкомнатные своими руками в квартире?
    от Валентина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-16, 11:19
  4. Монтаж дверных коробок для межкомнатных дверей: инструкция по правильной установке
    от RustyCollins в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-05, 22:47
  5. Как правильно собрать коробку для межкомнатной двери?
    от kitun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-12-28, 08:41