Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать хорошие обои для кухни?

  1. Как выбрать хорошие обои для кухни?

    Всем привет! Вот ремонт планирую, не могу определиться с обоями на кухню. Хочется чего-то практичного и красивого. Может, у кого есть опыт или советы, какие обои лучше и почему? Спасибо!

    Какой выбрать цвет обоев для спальни
    Рекомендации: какие обои выбрать для прихожей в квартире?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Выбирайте виниловые или моющиеся обои, они устойчивы к влаге и легко чистятся. По цветам и рисункам смотрите по стилю вашей кухни, но помните, что светлые тона зрительно увеличат пространство.

  5. Цитата Сообщение от KatyaWriter
    Выбирайте виниловые или моющиеся обои, они устойчивы к влаге и легко чистятся. По цветам и рисункам смотрите по стилю вашей кухни, но помните, что светлые тона зрительно увеличат пространство.
    Полностью согласен! Только добавлю, что над рабочей зоной лучше сделать фартук, а то обои могут мараться.

  6. Я б вам советовала не заморачиваться с обоями, а взять краску – и колеровка любая, и покрасить можно сколько угодно раз. И дешевле выйдет.

  7. Цитата Сообщение от Анечка
    Я б вам советовала не заморачиваться с обоями, а взять краску – и колеровка любая, и покрасить можно сколько угодно раз. И дешевле выйдет.
    С краской такая беда, что все трещинки и неровности вылезут. С обоями проще.

  8. Берите флизелиновые обои, они "дышат" и экологичны. Кухня же место особенное, там вредно будет химию дышать.

  9. Цитата Сообщение от Констанция
    Берите флизелиновые обои, они "дышат" и экологичны. Кухня же место особенное, там вредно будет химию дышать.
    Экологичность – это хорошо, но вы уверены, что они выдержат на кухне?

  10. А я свою кухню обклеила обоями для рисования! Супер вещь, дети тусуются, рисуют, а я потом все могу быстро отмыть. Рекомендую!

  11. Цитата Сообщение от Rokkooss
    А я свою кухню обклеила обоями для рисования! Супер вещь, дети тусуются, рисуют, а я потом все могу быстро отмыть. Рекомендую!
    Оо, классная идея! А не сложно их отмывать? И как долго служат?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший выбор звукоизоляционных обоев для стен в квартире: руководство по выбору.
    от OlegValley в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-05, 00:07
  2. Какие лучше выбрать обои
    от Warpath в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-05, 23:12
  3. Подбираем фотообои на кухню, расширяющие визуально пространство
    от Мария Обухова в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 2022-03-10, 15:54
  4. Выбор обоев для дизайна в ванной комнате: какие лучше подойдут?
    от Марина в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 02:09
  5. Какие обои лучше - жидкие или рулонные (виниловые)?
    от Elena в разделе Форум про отделочные работы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2021-01-17, 11:06