Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбираем моющиеся влагостойкие обои в ванную комнату

  1. Выбираем моющиеся влагостойкие обои в ванную комнату

    Привет, ремонтирую ванную и хочу поклеить обои. Интересуют моющиеся влагостойкие варианты. Какие обои будут лучшими для таких условий? Может кто уже клеил и поделится опытом — какие водостойкие и легкие в уходе? Заранее благодарю!

    Какой нож лучше использовать для обрезки обоев во время поклейки?
    Как скрыть швы на обоях после поклейки эффективно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Советую брать виниловые или стеклообои, они норм выдерживают влагу и их легко мыть. У самого в ванной такие уже года два, никаких проблем нет. Ток возьмите с запасом, они могут сильнее впитывать клей и надо аккуратно клеить.

  5. Цитата Сообщение от ViktorSun
    Привет! Советую брать виниловые или стеклообои, они норм выдерживают влагу и их легко мыть. У самого в ванной такие уже года два, никаких проблем нет. Ток возьмите с запасом, они могут сильнее впитывать клей и надо аккуратно клеить.
    А как их правильно клеить? У меня вышли волнами последний раз(

  6. Слышал, что флизелиновые тоже подойдут, главное выбрать с водоотталкивающим слоем. Важно просто вентиляцию в порядке держать, чтоб плесень не пошла. И надёжно клеить, я брал спец. клей для влажных помещений!

  7. Цитата Сообщение от Цитрус
    Слышал, что флизелиновые тоже подойдут, главное выбрать с водоотталкивающим слоем. Важно просто вентиляцию в порядке держать, чтоб плесень не пошла. И надёжно клеить, я брал спец. клей для влажных помещений!
    Настоящая головная боль это плесень... Всё верно сказано про вентиляцию.

  8. Подскажу по опыту: берите обои с маркировкой "влагостойкие", а от моющих скорее всего смысла мало, ибо в ванной они часто в соприкосновении с водой не бывают. Главное не экономьте на клее, а то все эти обои отойдут на раз-два.

  9. Цитата Сообщение от Кобра
    Подскажу по опыту: берите обои с маркировкой "влагостойкие", а от моющих скорее всего смысла мало, ибо в ванной они часто в соприкосновении с водой не бывают. Главное не экономьте на клее, а то все эти обои отойдут на раз-два.
    Спасибо за совет! Маркировка - это важно, сам не обратил внимания когда выбирал.

  10. Всем привет! Когда я делал ремонт, то решил в принципе отказаться от обоев в ванной. Посмотрите в сторону пластиковых панелей или керамической плитки. Они намного долговечнее и выглядят стильно. Обои это риск, что они отклеятся или плесень пойдет.

  11. Цитата Сообщение от Мария
    Всем привет! Когда я делал ремонт, то решил в принципе отказаться от обоев в ванной. Посмотрите в сторону пластиковых панелей или керамической плитки. Они намного долговечнее и выглядят стильно. Обои это риск, что они отклеятся или плесень пойдет.
    С плиткой тоже ремонт дороже выйдет, да и сам процесс дольше будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор гармошки для двери в ванну: руководство по выбору
    от Angel в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 18:32
  2. Выбор влагостойких обоев для ванной комнаты
    от Цитрус в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 01:35
  3. Как выбрать стеклообои для ванны: основные моменты, на которые следует обратить внимание
    от Елена Михайловна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-02, 17:52
  4. Как выбрать моющиеся фотообои для кухни?
    от Poseidon в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 08:05
  5. Выбор обоев для дизайна в ванной комнате: какие лучше подойдут?
    от Марина в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 02:09