Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как найти обои берсерк для Wallpaper Engine?

  1. Как найти обои берсерк для Wallpaper Engine?

    Привет всем! Ищу крутые живые обои с берсерком для Wallpaper Engine. Может у кого есть ссылки на коллекции или индивидуальные работы? Хочется чего-то эпичного, может с анимацией битв или просто красивых артов. Кто что может посоветовать?

    Где найти обои с эквалайзером для Wallpaper Engine?
    Локализация обоев из Wallpaper Engine: где хранятся файлы на ПК?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Загляни в магазин Steam, там полно обоев для Wallpaper Engine. Вбей в поиск "Berserk" и выбирай на свой вкус!

  5. Цитата Сообщение от OlegDancer
    Привет! Загляни в магазин Steam, там полно обоев для Wallpaper Engine. Вбей в поиск "Berserk" и выбирай на свой вкус!
    Спасибо, бро, но я там уже смотрел, хотелось бы чего-то от сообщества, знаешь ли, более уникального.

  6. Я тут на днях нашел потрясающий сет обоев с Гатсом, впечатляет, как будто прям из аниме выдернули. Скинул бы, но правила форума запрещают. Найдешь если гуглить "Berserk live wallpapers fan made".

  7. Цитата Сообщение от Ted
    Я тут на днях нашел потрясающий сет обоев с Гатсом, впечатляет, как будто прям из аниме выдернули. Скинул бы, но правила форума запрещают. Найдешь если гуглить "Berserk live wallpapers fan made".
    Опа, спасибки за подсказку! Гугл в помощь, так что погнали искать.

  8. Даров! Я сам себе делал обои в Wallpaper Engine, на тему берсерка. Могу поделиться файлом, если есть интерес. Но это мои первые работы, так что не судите строго.

  9. Цитата Сообщение от Тигрица
    Даров! Я сам себе делал обои в Wallpaper Engine, на тему берсерка. Могу поделиться файлом, если есть интерес. Но это мои первые работы, так что не судите строго.
    А можешь в личку кинуть превьюшку? Хочу заранее знать, что заливаю.

  10. Угараю с обоев, где Гатс в позе берсерка с тем египетским очком, хаха. На самом деле, просто в Wallpaper Engine отфильтруй по популярным тегам, много чего выцепишь.

  11. Цитата Сообщение от Jubilee
    Угараю с обоев, где Гатс в позе берсерка с тем египетским очком, хаха. На самом деле, просто в Wallpaper Engine отфильтруй по популярным тегам, много чего выцепишь.
    Ахах, видел эти, прикольные, но мне надо чего-то более серьезного, а не мемное.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти минималистичные обои для Wallpaper Engine?
    от Yulia в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 15:29
  2. Где найти обои для Steam Wallpaper Engine высокого качества?
    от Сонечка в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-10, 01:41
  3. Поиск крутых обоев для использования в Wallpaper Engine
    от Жасминовая в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-14, 22:28
  4. Где скачать мемы обои для Wallpaper Engine?
    от AnkoFro в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-08, 12:40
  5. Где найти обои с эквалайзером для Wallpaper Engine?
    от ViktorStar в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-23, 03:12