Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти минималистичные обои для Wallpaper Engine?

  1. Где найти минималистичные обои для Wallpaper Engine?

    Привет всем! Хочу обновить рабочий стол, ищу красивые минималистичные живые обои для Wallpaper Engine. Может кто подскажет, где можно скачать или как самому сделать такие? Желательно бесплатно, ну или за небольшие деньги.

    Как добавить обои в Wallpaper Engine, используя тег 'zxc'?
    Как найти обои берсерк для Wallpaper Engine?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Посмотри в Steam Workshop, там полно всего. Я недавно качал оттуда пачку простых, но стильных обоев. В поиске просто выбери 'Минимализм' или 'Minimalistic' и наслаждайся выбором.

  5. Цитата Сообщение от KatyaForest
    Посмотри в Steam Workshop, там полно всего. Я недавно качал оттуда пачку простых, но стильных обоев. В поиске просто выбери 'Минимализм' или 'Minimalistic' и наслаждайся выбором.
    Согласен, в Steam самое большое комьюнити, всегда что-то новенькое появляется.

  6. Я сам делал обои в Wallpaper Engine, это не очень сложно. Есть туториалы на YouTube, где шаг за шагом всё объясняют. Да, это займет время, но получишь уникальные обои!

  7. Цитата Сообщение от Dima Konuchov
    Я сам делал обои в Wallpaper Engine, это не очень сложно. Есть туториалы на YouTube, где шаг за шагом всё объясняют. Да, это займет время, но получишь уникальные обои!
    Тоже начинал с видосов, сейчас уже сам могу что-то неплохое соорудить. Вовлекает не по-детски!

  8. Погляди на DeviantArt, там тоже часто выкладывают ярлыки для скачки. Но читай комменты, не все авторы разрешают их использовать в Engine.

  9. Цитата Сообщение от Николай Александрович
    Погляди на DeviantArt, там тоже часто выкладывают ярлыки для скачки. Но читай комменты, не все авторы разрешают их использовать в Engine.
    Хороший совет, но там частенько приходится регистрироваться или авторы просят донат.

  10. Я за апвоты в обмен на свои работы. У меня канал на Reddit, где я делюсь своими обоями. Загляни, может подберешь себе что-то по душе! Подписывайся, ставь лайки, коллега

  11. Цитата Сообщение от Татьяна Сергеевна
    Я за апвоты в обмен на свои работы. У меня канал на Reddit, где я делюсь своими обоями. Загляни, может подберешь себе что-то по душе! Подписывайся, ставь лайки, коллега
    Кинь ссылку на канал, а то тут полно разных, хочется именно твоё посмотреть!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти обои для Steam Wallpaper Engine высокого качества?
    от Сонечка в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-10, 01:41
  2. Поиск крутых обоев для использования в Wallpaper Engine
    от Жасминовая в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-14, 22:28
  3. Где скачать мемы обои для Wallpaper Engine?
    от AnkoFro в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-08, 12:40
  4. Как найти обои берсерк для Wallpaper Engine?
    от Egorov в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-05, 05:22
  5. Где найти обои с эквалайзером для Wallpaper Engine?
    от ViktorStar в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-23, 03:12