Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как добавить обои в Wallpaper Engine, используя тег 'zxc'?

  1. Как добавить обои в Wallpaper Engine, используя тег 'zxc'?

    Привет всем! Установил недавно Wallpaper Engine для кастомизации рабочего стола. Слышал, что можно добавлять обои, которые синхронизируются с музыкой или реагируют на действия. Хочу использовать тэг 'zxc' для поиска таких обоев. Кто-нибудь сталкивался с этим? Как правильно добавить такие обои в Wallpaper Engine?

    Как найти обои берсерк для Wallpaper Engine?
    Где найти обои с эквалайзером для Wallpaper Engine?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ну, знаешь, 'zxc' - это просто пример клавиш на клавиатуре, насклько я понимаю. Ты хочешь найти обои, что реагируют на клавишы? Просто вбей 'zxc' в поиске в сами Wallpaper Engine, там же в маркетплейсе, и тебе выбъет варианты, что народ загружает.

  5. Цитата Сообщение от ElenaWind
    Ну, знаешь, 'zxc' - это просто пример клавиш на клавиатуре, насклько я понимаю. Ты хочешь найти обои, что реагируют на клавишы? Просто вбей 'zxc' в поиске в сами Wallpaper Engine, там же в маркетплейсе, и тебе выбъет варианты, что народ загружает.
    Спс за совет! Я так и сделал, обои нашел, класные вещи есть. Правда много лишнего пришлось просмотреть.

  6. Слышь, так ты в самой проге найди раздел, где пользователи свои работы кидают, там по тегам можешь искать. Читай описание к обоям, бывает там гайды прикрепляют, как их ставить и что с ними делать. И учти, что некоторые могут быть платными.

  7. Цитата Сообщение от Николай Б.
    Слышь, так ты в самой проге найди раздел, где пользователи свои работы кидают, там по тегам можешь искать. Читай описание к обоям, бывает там гайды прикрепляют, как их ставить и что с ними делать. И учти, что некоторые могут быть платными.
    Точняк, забыл сказать про платные обои. Зря время потратил на некоторые, думал все бесплатно будет

  8. Я юзаю Wallpaper Engine уже годик, и могу сказать, что ничего сложного нет. Открываешь программу, в поиске забиваешь 'zxc' или чтонить вроде того, потом сортируешь как тебе удобно (например, по популярности), и качаешь что понравилось. Потом как выберешь обойку, там будет кнопочка "применить", и всё, ты готов красоваться новым рабочим столом.

  9. Цитата Сообщение от MaxReader
    Я юзаю Wallpaper Engine уже годик, и могу сказать, что ничего сложного нет. Открываешь программу, в поиске забиваешь 'zxc' или чтонить вроде того, потом сортируешь как тебе удобно (например, по популярности), и качаешь что понравилось. Потом как выберешь обойку, там будет кнопочка "применить", и всё, ты готов красоваться новым рабочим столом.
    Процесс простой, но я не люблю долго выбирать. Лучше б быстрее по тегам отбор шел.

  10. Дружище, если ты новичок в этом деле со стимом и обоями, то советую почитать форумы, есть куча обзоров и руководств по Wallpaper Engine. И надо быть аккуратнее с тегами, некоторые обои могут быть с ошибками или вовсе не то что ты ищешь. А вообще да, в Marketplace ты можешь использовать поиск по тегам, там и найдешь что хочешь.

  11. Цитата Сообщение от Снежинка
    Дружище, если ты новичок в этом деле со стимом и обоями, то советую почитать форумы, есть куча обзоров и руководств по Wallpaper Engine. И надо быть аккуратнее с тегами, некоторые обои могут быть с ошибками или вовсе не то что ты ищешь. А вообще да, в Marketplace ты можешь использовать поиск по тегам, там и найдешь что хочешь.
    Гуд совет, братан) Один раз не то скачал, систему переполохать пришлось.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти обои для Steam Wallpaper Engine высокого качества?
    от Сонечка в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-10, 01:41
  2. Где в Wallpaper Engine найти классные обои?
    от Антон14 в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-08, 17:03
  3. Поиск крутых обоев для использования в Wallpaper Engine
    от Жасминовая в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-14, 22:28
  4. Где скачать мемы обои для Wallpaper Engine?
    от AnkoFro в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-08, 12:40
  5. Где найти обои с эквалайзером для Wallpaper Engine?
    от ViktorStar в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-23, 03:12