Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор обоев для дизайна в ванной комнате: какие лучше подойдут?

  1. Выбор обоев для дизайна в ванной комнате: какие лучше подойдут?

    Ребят, стоит задача -- сделать ремонт в ванной комнате. Хочу что-то необычное и красивое, думаю про обои. Как вы думаете, подойдут ли обои для ванной? Может быть, кто-то уже делал себе такой дизайн, поделитесь опытом и рекомендациями, какие обои лучше использовать в условиях высокой влажности?

    Подбор обоев в мужскую комнату: какие варианты предпочесть?
    Как посчитать количество рулонов обоев на одну комнату

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Обои в ванную - это болдово, но тебе нужны обои, которые не боятся влаги. Бери виниловые или стеклообои, они влагостойкие и долговечные.

  5. Цитата Сообщение от Legolas
    Привет! Обои в ванную - это болдово, но тебе нужны обои, которые не боятся влаги. Бери виниловые или стеклообои, они влагостойкие и долговечные.
    Спасибки за совет, а как насчет плесени? Они не будут за нее цепляцца?

  6. Я бы на твоем месте вообще не парился с обоями. Плитка надёга и практична. ИМХО, обои в ванной - затея так себе, рано или поздно запаришься менять.

  7. Цитата Сообщение от Рак
    Я бы на твоем месте вообще не парился с обоями. Плитка надёга и практична. ИМХО, обои в ванной - затея так себе, рано или поздно запаришься менять.
    С плиткой согласен, она по надежнее. Но вдруг человек хочет чётко по дизайну что-то новенькое, плитка-то однообразная.

  8. Всем привет. Я купил винилок на флизелиновой основе. Они отмываются даже от мыльных разводов, и пару лет уже держатся хорошо. Важно правильно выбрать клей и процесс поклейки сделать аккуратно.

  9. Цитата Сообщение от Ольга Викторовна
    Всем привет. Я купил винилок на флизелиновой основе. Они отмываются даже от мыльных разводов, и пару лет уже держатся хорошо. Важно правильно выбрать клей и процесс поклейки сделать аккуратно.
    Флизелиновые это хороший выбор! Сам клеил такие, но правда не в ванной. А клей какой именно использовал?

  10. Выбор обоев для ванной – дело вкуса, конечно. Важно, чтоб материал был водостойким, а саме обои хорошо склеены. Есть спец. влагостойкие обои, но они под краску обычно, так что долго с выбором краски не мучайся.

  11. Цитата Сообщение от lilisharaftd
    Выбор обоев для ванной – дело вкуса, конечно. Важно, чтоб материал был водостойким, а саме обои хорошо склеены. Есть спец. влагостойкие обои, но они под краску обычно, так что долго с выбором краски не мучайся.
    Да уж, с краской возни побольше. У меня друг покрасил, так через полгода краска местами отставать начала...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор влагостойких обоев для ванной комнаты
    от Цитрус в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 01:35
  2. Выбираем моющиеся влагостойкие обои в ванную комнату
    от vlad vorobiov в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-14, 13:30
  3. Как выбрать хорошие обои для кухни?
    от Максим Александрович в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-19, 20:02
  4. Какие лучше выбрать обои
    от Warpath в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-05, 23:12
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2021-08-14, 23:54