Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция: как поменять обои в Ватсапе?

  1. Инструкция: как поменять обои в Ватсапе?

    Привет всем! Ребят, подскажите, пожалуйста, как можно поменять фон в чатах WhatsApp? Хочу как-то освежить вид, а стандартные обои уже надоели. Спасибо!

    Выбор обоев для прихожей и коридора в доме: рекомендации и советы
    Поиск места покупки: обои из дома, где живет свинка Пеппа

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Просто зайди в настройки ВатсАп, там выбирай "Чаты", потом "Фон чата" и вуаля, там куча обоев на любой вкус. Есть даже темные темы, если ночью общаешься и глаза беречь хочешь.

  5. Цитата Сообщение от Анабель
    Просто зайди в настройки ВатсАп, там выбирай "Чаты", потом "Фон чата" и вуаля, там куча обоев на любой вкус. Есть даже темные темы, если ночью общаешься и глаза беречь хочешь.
    Спс за инфу, а там случайно нет функцонера, чтобы свою картинку установить?

  6. О, это легко! Когда ты в настройках фона, там есть опция "Библиотека обоев". Там обои WhatsApp, но если тапнуть "Мои фото", можно свой фон замутить. Я свою кошку поставила, теперь каждый раз умиляюсь, когда пишу сообщения.

  7. Цитата Сообщение от Supergirl
    О, это легко! Когда ты в настройках фона, там есть опция "Библиотека обоев". Там обои WhatsApp, но если тапнуть "Мои фото", можно свой фон замутить. Я свою кошку поставила, теперь каждый раз умиляюсь, когда пишу сообщения.
    Норм идея, пошел я ставить фотку с рыбалки, пусть друзья завидуют))

  8. Ага, как и выше писали. Только я бы добавил, что в новых версиях Ватсапа какие-то фоны анимированные стали доступны. Смотрится огонь! Проверь, не промахнись, обнови приложение сначала ?

  9. Цитата Сообщение от aserr
    Ага, как и выше писали. Только я бы добавил, что в новых версиях Ватсапа какие-то фоны анимированные стали доступны. Смотрится огонь! Проверь, не промахнись, обнови приложение сначала ?
    фишка классная, а то надоели эти статичные картинки, как в каменном веке)

  10. У меня бабка на даче из своих цветков обои для ватсап делает, фоткает все это дело и потом шлет родственникам. Говорит, чё только их в живую не видят, так хоть в телефоне будут радовать глаз.

  11. Цитата Сообщение от Dmitry
    У меня бабка на даче из своих цветков обои для ватсап делает, фоткает все это дело и потом шлет родственникам. Говорит, чё только их в живую не видят, так хоть в телефоне будут радовать глаз.
    Оригинально! Надо будет и мне так приколоться, маман в восторге будет)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как правильно сменить замок на железной двери?
    от IvanKnight в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 07:03
  2. Можно ли сменить район проживания по программе реновации в Москве?
    от Юрий Андреевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 02:19
  3. Инструкция как поменять обои рабочего стола на макбуке
    от Паша в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 17:36