Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Можно ли красить бумажные обои и методы правильного покраса

  1. Можно ли красить бумажные обои и методы правильного покраса

    Привет всем! Вот задумался, а можно ли красить бумажные обои вместо того, чтобы менять их полностью? Не испортятся ли они? Может, кто пробовал сам, поделитесь опытом?

    Где можно найти обои с дизайном из сериала Бумажный дом?
    Поиск места, где продаются обои с поцелуями на бумаге

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Здравствуйте! Красил сам свои обои акриловой краской. Главное - чтобы обои были без винилика и хорошо приклеены. Может понадобиться несколько слоёв. У меня всё получилось отлично!

  5. Цитата Сообщение от Artem Stenin
    Здравствуйте! Красил сам свои обои акриловой краской. Главное - чтобы обои были без винилика и хорошо приклеены. Может понадобиться несколько слоёв. У меня всё получилось отлично!
    А сколько слоев вам понадобилось? Не отслаивались после покраски?

  6. У меня бумажные обои вздулись после того как покрасил... Подготовка поверхности должна быть идеальной, иначе лучше не рисковать. Возьмите виниловые обои, их точно можно красить.

  7. Цитата Сообщение от Yeash
    У меня бумажные обои вздулись после того как покрасил... Подготовка поверхности должна быть идеальной, иначе лучше не рисковать. Возьмите виниловые обои, их точно можно красить.
    Точно, бумажные обои очень капризные к влаге. Спасибо за совет!

  8. Хай! Мы тож покрасили бумажные обои в коридоре, ниче они у нас не вздулись. Нужно просто быстро работать и не замачивать.

  9. Цитата Сообщение от LeoMage
    Хай! Мы тож покрасили бумажные обои в коридоре, ниче они у нас не вздулись. Нужно просто быстро работать и не замачивать.
    Эх, везет вам, а я в прошлый раз поторопился и все испортил. Наверное, зависит от качества обоев тоже.

  10. Моему папе краска помогла скрыть пятна на стенах, да и выглядеть стало свежее. Главное - красить аккуратно, использовать валик с мелким ворсом. И выбирать водоэмульсионную краску, она лучше всего ляжет на бумагу.

  11. Цитата Сообщение от StarLord
    Моему папе краска помогла скрыть пятна на стенах, да и выглядеть стало свежее. Главное - красить аккуратно, использовать валик с мелким ворсом. И выбирать водоэмульсионную краску, она лучше всего ляжет на бумагу.
    Спасибо за совет! А насчет ворса валика согласен, с грубым точно жесть будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Можно ли клеить обои на фанеру: разбираем детально
    от Оксана Андреевна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 02:27
  2. Инструкция: Как правильно клеить на стены бумажные обои
    от Рак в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-06, 06:56
  3. Можно ли покрасить бумажные обои?
    от Элла в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-14, 15:00