Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как подобрать и наклеить стеклообои для стен?

  1. Как подобрать и наклеить стеклообои для стен?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт в квартире и хочу использовать стеклообои. Кто сталкивался, подскажите, как правильно их выбрать и какие нюансы возникают при их наклеивании? Спасибо заранее!

    Как правильно клеить стеклообои с эффектом паутинки?
    Инструкция: Как приклеить флизелиновые обои на крашеную стену.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ну с выбором проблем обычно нет, главное чтоб плотные были и нить правильно легла. А наклеивать - это веселуха, без хорошего клея и ровных рук никуда. Я сам клеил, так замес клея – это полдела. И поверхность стены подготовь как следует, иначе пузыри будут.

  5. Цитата Сообщение от Соня
    Ну с выбором проблем обычно нет, главное чтоб плотные были и нить правильно легла. А наклеивать - это веселуха, без хорошего клея и ровных рук никуда. Я сам клеил, так замес клея – это полдела. И поверхность стены подготовь как следует, иначе пузыри будут.
    Согласен, про клей это точно. А какой клей посоветуешь, а то в магазине глаза разбегаются?

  6. Я тоже за стеклообои. На стене смотрятся очень солидно + легко красить потом можно. Главное когда клеишь, сильно не тянуть, а то могут треснуть. Я брал клей специальный для стеклообоев и всё клеилось как по маслу. И идти лучше от окна, чтоб свет не делал тени на стыках.

  7. Цитата Сообщение от Karma
    Я тоже за стеклообои. На стене смотрятся очень солидно + легко красить потом можно. Главное когда клеишь, сильно не тянуть, а то могут треснуть. Я брал клей специальный для стеклообоев и всё клеилось как по маслу. И идти лучше от окна, чтоб свет не делал тени на стыках.
    А не было проблем при перекрашивании? Слышал, что стеклообои могут потом от тяжести краски отойти.

  8. Честно, со стеклообоями дел не имел, но друг вот клеил. Грит, надо заранее правильно всё просчитать, сколько рулонов надо. И клеить не спеша, а то на скорую руку мохнатый кот получится, а не гладкие стены.

  9. Цитата Сообщение от ИванSokolov
    Честно, со стеклообоями дел не имел, но друг вот клеил. Грит, надо заранее правильно всё просчитать, сколько рулонов надо. И клеить не спеша, а то на скорую руку мохнатый кот получится, а не гладкие стены.
    Это точно, математика - наше всё. А сколько времени ушло у твоего друга на поклейку?

  10. Стеклообои это круто, у самой в зале висят. Главную работу сделали ровные стены и четкий расчет. А вот с клеем помучились, первый раз взяли не тот, пришлось переделывать. Так что выбирайте клей внимательно, чтоб с первого раза всё было отлично.

  11. Цитата Сообщение от Карина
    Стеклообои это круто, у самой в зале висят. Главную работу сделали ровные стены и четкий расчет. А вот с клеем помучились, первый раз взяли не тот, пришлось переделывать. Так что выбирайте клей внимательно, чтоб с первого раза всё было отлично.
    Мда уж, клей это святая святых. А что по поводу ухода за стеклообоями скажешь? Сложно чистить?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пошаговая инструкция: как клеить жидкие обои в домашних условиях
    от LeoWizard в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 15:31
  2. Инструкция: как наклеить обои на ОСБ-плиту правильно
    от Алексей Шкидов в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-13, 08:54
  3. Подходят ли стеклообои для кухни?
    от Віталій в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-26, 14:19
  4. Как выбрать стеклообои для ванной?
    от TanyaForest в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-19, 03:21
  5. Наклеить обои на плиту OSB, как?
    от Вел Олег в разделе Форум про отделочные работы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-04-01, 09:55