Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Насколько хорош готовый клей для стеклообоев Oscar 10 кг?

  1. Насколько хорош готовый клей для стеклообоев Oscar 10 кг?

    Ребята, планирую купить готовый клей Oscar для наклеивания стеклообоев, обзоры вроде ничего такие, но руки не оттуда, боюсь что не справлюсь и всё полетит. Кто пользовался, поделитесь опытом, насколько он удобен в использовании и достаточно ли одного мешка на 10 кг для комнаты 20 кв. м?

    Подходят ли стеклообои для кухни?
    Инструкция: как клеить стеклообои на стены под покраску



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. Привет! Пользовался таким клеем на прошлой недеели, сказать честно, доволен как слон! Легко наносится, и стеклообои держаться здорово. На 20 м2 вам должно хватить, если толсто не мазать.

  4. Цитата Сообщение от Рак
    Привет! Пользовался таким клеем на прошлой недеели, сказать честно, доволен как слон! Легко наносится, и стеклообои держаться здорово. На 20 м2 вам должно хватить, если толсто не мазать.
    Спасибо, братан! Вот именно и хочу, чтобы не отваливались потом как мои старые обои...

  5. Я б клею побольше взяла. Один мешок - это рискованно, мало ли, где придется доклеивать. А клей хороший, прост в применении, не гуще кефира, так что даже новичку будет легко.

  6. Цитата Сообщение от Dav8989
    Я б клею побольше взяла. Один мешок - это рискованно, мало ли, где придется доклеивать. А клей хороший, прост в применении, не гуще кефира, так что даже новичку будет легко.
    Да, тоже думал о запасе. Спасибо за совет!

  7. Не знаю, как у вас с состоянием стен, но помните, что от этого тоже многое зависит. Если стены ровные, клей Oscar будет вам в радость, и на 20 м2 хватит. А если бугры, то и 15 кг не хватит.

  8. Цитата Сообщение от Alis-sa
    Не знаю, как у вас с состоянием стен, но помните, что от этого тоже многое зависит. Если стены ровные, клей Oscar будет вам в радость, и на 20 м2 хватит. А если бугры, то и 15 кг не хватит.
    Стены у меня относительно ровные, пару лет назад выравнивали. Понял вас, спс

  9. Смотри, братишка, главное правильно приготовь стены и по инструкции клей разводи. А то я один раз не доглядел, и пузыри потом проклинал.

  10. Цитата Сообщение от Янтарь
    Смотри, братишка, главное правильно приготовь стены и по инструкции клей разводи. А то я один раз не доглядел, и пузыри потом проклинал.
    Точно-точно, это я про пузыри и переживаю. Спасибо за напоминание!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать стеклообои Tassoglas с елочка узором для дизайна интерьера в современном стиле
    от Skids в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 14:38
  2. Какой клей выбрать для стеклообоев под покраску?
    от Инна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-02, 22:03
  3. Выгодно ли арендовать бетономешалки или лучше заказать готовый?
    от sergeyponamarev1423 в разделе Форум про инструменты, оборудование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-12-18, 15:28
  4. Готовый проект дома. Какие могут быть сложности?
    от Tatciana в разделе Проектирование домов, планировка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-04-14, 10:26
  5. ПНД трубы. Насколько надежны соединения?
    от Elefant в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-03-29, 00:56