Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно клеить металлизированные обои?

  1. Как правильно клеить металлизированные обои?

    Всем привет, решился обновить интерьер, выбрал металлизированные обои, кто знает, как их правильно клеить, чтоб эффектоно смотрелось и не отваливались через пару месяцев?

    Расход клея Холтекс для стеклообоев: как определить количество?
    Как выбрать стеклообои Tassoglas с елочка узором для дизайна интерьера в современном стиле

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. У меня опыт есть, клеил такие на даче. Запомни, подготовка стены – это 80% успеха! Стена должна быть ровнейшая, без трещин. Грунтовку выбирай антисептическую, чтобы плесень не пошла под обоями.

  5. Цитата Сообщение от Dima Chigrinskiy
    У меня опыт есть, клеил такие на даче. Запомни, подготовка стены – это 80% успеха! Стена должна быть ровнейшая, без трещин. Грунтовку выбирай антисептическую, чтобы плесень не пошла под обоями.
    Супер совет! А какой клей лучше брать? Я слышал, что металлизированные обои тяжелее обычных требуют спец клея.

  6. Не так давно сама клеила, такие обои не терпят сквозняков, так что закрывай окна пока клеишь! Да и мастихин пользуй широкий, чтобы пузыри воздуха не оставались.

  7. Цитата Сообщение от OlegForest
    Не так давно сама клеила, такие обои не терпят сквозняков, так что закрывай окна пока клеишь! Да и мастихин пользуй широкий, чтобы пузыри воздуха не оставались.
    Понял, спасибки! Мастеру тоже передам про сквозняки и мастихин, а то он всегда что-то спешит и в окно дует.

  8. Всем чет! Металлизированные обои – это кайф! Особенно, когда свет падает - просто космос! Сам делал, главное – тщательно вымеряй полотна и режь. Наклеил криво – будешь страдать, переклеить такое будет трудновато.

  9. Цитата Сообщение от Магия
    Всем чет! Металлизированные обои – это кайф! Особенно, когда свет падает - просто космос! Сам делал, главное – тщательно вымеряй полотна и режь. Наклеил криво – будешь страдать, переклеить такое будет трудновато.
    Поддерживаю про измерение, но вот хочу дополнить. лучше всего кройку делать на полу и аккуратно переносить на стену. Иначе можно и промахнуться.

  10. Ой, ребят, только начал клеить металлическийе обои, сразу беда. Клей выбирайте ток хороший и следите, чтобы он был не очень жидкий. А то мне попалась бракованная партия клея, обои пришлось переклеивать!

  11. Цитата Сообщение от Цикада
    Ой, ребят, только начал клеить металлическийе обои, сразу беда. Клей выбирайте ток хороший и следите, чтобы он был не очень жидкий. А то мне попалась бракованная партия клея, обои пришлось переклеивать!
    Блин, ну ты дал! А что за клей использовал? Чтобы я такой не взял случайно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пошаговая инструкция поклейки флизелиновых обоев своими руками
    от RedSkull в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 08:02
  2. Инструкция: Как правильно клеить на стены бумажные обои
    от Рак в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-06, 06:56