Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно оформить дизайн спальни с использованием фотообоев?

  1. Как правильно оформить дизайн спальни с использованием фотообоев?

    Здраствуйте, всем! Планирую ремонт и хочу создать уютную атмосферу в спальне с помощью фотообоев. Можете поделиться советами или примерами, как правильно подобрать и грамотно вписать фотообои в интерьер спальни?

    Где найти качественные фотообои под мрамор для интерьера?
    Как выбрать дизайнерские фотообои для интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. А вот у меня недавно фотообои с тропическим лесом поставили, мегакруто смотрится! Главное выберите качественные обои, чтоб цвета яркие были и ламинат или ковер под цвет подобрать. И не забывайте про освещение, оно вся картину может изменить!

  5. Цитата Сообщение от SofiaSky
    А вот у меня недавно фотообои с тропическим лесом поставили, мегакруто смотрится! Главное выберите качественные обои, чтоб цвета яркие были и ламинат или ковер под цвет подобрать. И не забывайте про освещение, оно вся картину может изменить!
    Спасибо за совет! А не темно не станет со слишком яркими обоями? А то у меня не очень большие окна...

  6. Важно не переборщить с размером рисунка, чтоб в маленкой спальне не затерялся. И фотообоь должен гармонировать с общим стилем комнаты. Я бы предложил что-то спокойное для спальни, типа заката или небольшого цветочного принта.

  7. Цитата Сообщение от Виктор
    Важно не переборщить с размером рисунка, чтоб в маленкой спальне не затерялся. И фотообоь должен гармонировать с общим стилем комнаты. Я бы предложил что-то спокойное для спальни, типа заката или небольшого цветочного принта.
    Хороший совет, спасиб! А то я про размер и вправду не подумал!

  8. Главное чтобы стены ровные были перед тем как обои клеить, иначе все криво будет и пузыри. И выбирайте фотообои на флизелиновой основе, они проще в поклейке.

  9. Цитата Сообщение от JuliaSun
    Главное чтобы стены ровные были перед тем как обои клеить, иначе все криво будет и пузыри. И выбирайте фотообои на флизелиновой основе, они проще в поклейке.
    Ну это да, ровность – это святое. Флизелиновые на заметку взял, благодарствую!

  10. Помните, что фотообои – это акцент спальни, так что остальной декор делайте поскромнее, чтобы не было перегруза. И нежно такие обои к солнцу, могут выгореть и потерять внешний вид.

  11. Цитата Сообщение от Zhukov2020
    Помните, что фотообои – это акцент спальни, так что остальной декор делайте поскромнее, чтобы не было перегруза. И нежно такие обои к солнцу, могут выгореть и потерять внешний вид.
    Ого, ну и ко всему еще и выгорают... А есть варианты поустойчивее, знает кто?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как самому наклеить фотообои на стену: пошаговая инструкция
    от Галина в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 11:30
  2. Как сделать печать фотообоев на заказ по своему вкусу?
    от Donik в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-12, 21:32
  3. Руководство по выбору: фотообои на кухню, дизайн и стиль.
    от Оксана55 в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-04, 22:04
  4. Как посчитать куб бетона для фундамента с использованием онлайн-калькулятора?
    от Yakoo в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-12, 04:18
  5. Как отделать дверной проем без двери, используя доборы?
    от LeoWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-03, 16:59