Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подготовка стен под жидкие обои: порядок работ

  1. Подготовка стен под жидкие обои: порядок работ

    Всем привет! Собираюсь стены под жидкие обои готовить, но никогда не делал это раньше. Какие этапы работы? Что надо знать, чтобы потом все было гладко и красиво?

    Подбираем фотообои на кухню, расширяющие визуально пространство
    Где найти качественные фотообои с граффити?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Первое – стены должны быть ровными и чистыми. Сними старые покрытия, шпаклевать надо трещины и выбоины, грунтовку нанеси перед тем как жидкие обои накладывать. Главное – чтобы сухо было всё и без пыли.

  5. Цитата Сообщение от Matilda
    Привет! Первое – стены должны быть ровными и чистыми. Сними старые покрытия, шпаклевать надо трещины и выбоины, грунтовку нанеси перед тем как жидкие обои накладывать. Главное – чтобы сухо было всё и без пыли.
    А влажность в комнате какая должна быть?

  6. Все верно пишут, только добавлю – грунтовка должна быть под жидкие обои антисептическая и с адгезией хорошей, чтобы обои лучше держались. И на счет ровности не шутите, иначе потом все неровности будут видно!

  7. Цитата Сообщение от TanyaMage
    Все верно пишут, только добавлю – грунтовка должна быть под жидкие обои антисептическая и с адгезией хорошей, чтобы обои лучше держались. И на счет ровности не шутите, иначе потом все неровности будут видно!
    Ага, и грунтовать лучше два раза. Второй раз после того как первый слой высохнет полностью.

  8. Друзья молвят, что клеить жидкие обои легко, но какие ловушки меня ждут? не хочется потом переделывать.

  9. Цитата Сообщение от MaxRiver
    Друзья молвят, что клеить жидкие обои легко, но какие ловушки меня ждут? не хочется потом переделывать.
    Главное - температуру в комнате держать стабильной, без сквозняков, иначе могут потрескаться обои. И не торопись, пусть хорошо просыхает всё.

  10. Я вот как знаю, так перед началом работ всю электрику отключаю и розетки с выключателями закрываю. Со шпатлевкой не спешите, пусть хорошенько высохнет. А еще обязательно учитывайте расход материала, жидкие обои это не дешево ведь.

  11. Цитата Сообщение от Мария Павловна
    Я вот как знаю, так перед началом работ всю электрику отключаю и розетки с выключателями закрываю. Со шпатлевкой не спешите, пусть хорошенько высохнет. А еще обязательно учитывайте расход материала, жидкие обои это не дешево ведь.
    Плюсану за розетки, сам перекрыл на день электричество и спокойно работал, а то ведь искры могут быть, не смешно будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция: как убрать жидкие обои со стены эффективными методами
    от Kai в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 14:19
  2. Инструкция: Как поклеить жидкие обои на стены правильно?
    от TanyaWizard в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 08:39
  3. Подготовка поверхности стен под нанесение жидких обоев
    от Славик в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 05:29
  4. Как правильно подготовить стены под жидкие обои?
    от коля осипов в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-07, 22:39
  5. Инструкция по применению шелковых жидких обоев для стен
    от Андрей Александрович в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-23, 02:07