Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как сделать печать фотообоев на заказ по своему вкусу?

  1. Как сделать печать фотообоев на заказ по своему вкусу?

    Всем привет! Хочу обновить интерьер квартиры и заказать печать фотообоев с индивидуальным дизайном. Может кто сталкивался с такой штукой, поделитесь, где можно заказать? Интересуют качество, цена и сроки. Спасибо!

    Как выбрать фотообои для обеденной зоны на кухне?
    Обои бамбук от Kerama Marazzi – разнообразие узоров напрямую от керама марацци.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Мы заказывали в компании "ФотоСтена24", всё сделали классно. Там выбор базы обоев разный, есть и виниловые, и флизелиновые. Я бы советовал вам поинтересоваться именно флизелиновыми, если цена окажется приемлемой – они качественные.

  5. Цитата Сообщение от Боец
    Привет! Мы заказывали в компании "ФотоСтена24", всё сделали классно. Там выбор базы обоев разный, есть и виниловые, и флизелиновые. Я бы советовал вам поинтересоваться именно флизелиновыми, если цена окажется приемлемой – они качественные.
    О, про "ФотоСтена24" тоже слышал отзывы. Норм цены или кусаются?

  6. Сам недавно заказал фотообои в интернет-магазине "СтенаPrint". Они там делают предварительный макет, ты его утверждаешь и тока потом начинается печать. Важно учитывать, что на темных тонах будут видны все неровности стены, так что лучше основу подбирать под вашу стену.

  7. Цитата Сообщение от ineska
    Сам недавно заказал фотообои в интернет-магазине "СтенаPrint". Они там делают предварительный макет, ты его утверждаешь и тока потом начинается печать. Важно учитывать, что на темных тонах будут видны все неровности стены, так что лучше основу подбирать под вашу стену.
    А сколько времени ждал пока сделают? И насколько качество печати, не размыто?

  8. Я заказыывал в местной типографии "ПечатьОнлайн" – там делают быстро и цена в разы дешевле, чем в интернет-магазих. Но вот выбор узоров у них не такой большой, но зато можно притащить свой файл и они его распечатают без проблем.

  9. Цитата Сообщение от Гектор
    Я заказыывал в местной типографии "ПечатьОнлайн" – там делают быстро и цена в разы дешевле, чем в интернет-магазих. Но вот выбор узоров у них не такой большой, но зато можно притащить свой файл и они его распечатают без проблем.
    А как на счет качества? Не сохнет ли краска долго и не пахнет?

  10. Главное, выбирайте фирму с хорошими плоттерами, потому что от этого зависит качество печати. Обязательно уточните, какие краски – водостойкие или нет, особенно если кухню или ванную комнату оформлять будете.

  11. Цитата Сообщение от DarthVader
    Главное, выбирайте фирму с хорошими плоттерами, потому что от этого зависит качество печати. Обязательно уточните, какие краски – водостойкие или нет, особенно если кухню или ванную комнату оформлять будете.
    Хороший совет, спасиб. Думаю для кухни в водостойких красках нужно будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как самому наклеить фотообои на стену: пошаговая инструкция
    от Галина в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 11:30
  2. Как включить свой дом в государственную программу реновации?
    от Илария в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 21:30
  3. Руководство по выбору: фотообои на кухню, дизайн и стиль.
    от Оксана55 в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-04, 22:04
  4. Как сделать свой душ бюджетно?
    от Саша в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-12-07, 10:51
  5. Как сделать свой бассейн?
    от Eгор в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-03-22, 17:15