Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как самому наклеить фотообои на стену: пошаговая инструкция

  1. Как самому наклеить фотообои на стену: пошаговая инструкция

    Привет всем! Решил обновить интерьер квартиры и купил большие фотообои для гостиной. Кто сталкивался, как правильно их наклеить на стену своими руками, чтобы получилось красиво и без пузырей? И что нужно заранее приготовить?

    Кто использовал фотообои Аффреско для создания эффекта фресок на стенах?
    Где найти артхаус фотообои для уникального интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Дарова! Сам в прошлом месяце клеил фотообои. Сначала стену подготовь: оштукатурь, покрась грунтовкой. Лучше всего клеить на флизелиновые обои-подкладку. Берешь клей для тяжелых обоев и раскатываешь его по стене валиком. Потом аккуратно прикладываешь обои и разглаживаешь. Всё просто!

  5. Цитата Сообщение от Shuzik
    Дарова! Сам в прошлом месяце клеил фотообои. Сначала стену подготовь: оштукатурь, покрась грунтовкой. Лучше всего клеить на флизелиновые обои-подкладку. Берешь клей для тяжелых обоев и раскатываешь его по стене валиком. Потом аккуратно прикладываешь обои и разглаживаешь. Всё просто!
    Ага, только валик не забудь хороший взять, а то плохим картинка пойдёт пузырями.

  6. Привет! Я профессиональный отделочник. Важно перед наклейкой обоев разметить стену, чтобы рисунок встал ровно. Наноси клей не на стену, а на обратную сторону обоев и дай им немного пропитаться. Только осторожно с клеем, если переборщишь, то будут следы.

  7. Цитата Сообщение от Гепард
    Привет! Я профессиональный отделочник. Важно перед наклейкой обоев разметить стену, чтобы рисунок встал ровно. Наноси клей не на стену, а на обратную сторону обоев и дай им немного пропитаться. Только осторожно с клеем, если переборщишь, то будут следы.
    Меня учили, что клей надо на стену. Каждый мастер свои фишки имеет, видимо...

  8. Всем приветики! Не забудьте про температуру в комнате – если холодно или сквозняк, клей быстро высохнет, и пузырей не избежать. И не спеши сразу гладить обои рукой или шпателем, подожди, пока они немного не впитают клей.

  9. Цитата Сообщение от Персей
    Всем приветики! Не забудьте про температуру в комнате – если холодно или сквозняк, клей быстро высохнет, и пузырей не избежать. И не спеши сразу гладить обои рукой или шпателем, подожди, пока они немного не впитают клей.
    Точняк, мой друг в прошлом году зимой клеил и все обои пришлось переклеивать. Греем помещение!

  10. Народ, а я когда клею, использую широкий малярный скотч, чтобы верха совместить точно, потом от скотча оттягиваю вниз и разглаживаю. Не знаю, как остальным, а мне так удобно. А ещё шов между полотнами можно прокатить валиком, чтобы точно совместились.

  11. Цитата Сообщение от KatyaWizard
    Народ, а я когда клею, использую широкий малярный скотч, чтобы верха совместить точно, потом от скотча оттягиваю вниз и разглаживаю. Не знаю, как остальным, а мне так удобно. А ещё шов между полотнами можно прокатить валиком, чтобы точно совместились.
    Хм... со скотчем интересная мысль, но я бы побоялся, а вдруг обои потом отклеятся вместе со скотчем?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция: как прикрепить ламинат к стене - шаг за шагом
    от Vadim123 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 02:14
  2. Инструкция по монтажу: как своими руками класть ламинат на стену для начинающих
    от Лиля в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 08:45
  3. Инструкция как сделать монтаж ламината на стену: полезные советы
    от Серж в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-26, 08:51
  4. Как своими руками наклеить ламинат на стену: Пошаговая инструкция
    от Гладиатор в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-09, 12:29
  5. Инструкция: Как шаг за шагом клеить ламинат на стену
    от JuliaExplorer в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-23, 09:18