Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор фотообои на кухне для визуального увеличения пространства

  1. Выбор фотообои на кухне для визуального увеличения пространства

    Привет всем! Хочу сделать ремонт на кухне и подумываю о фотообоях, которые могли бы визуально увеличить пространство. Какие рисунки и цвета стоит выбрать? Интересует личный опыт, кто как реализовывал и как вышло. Спасибки заранее!

    Как самому наклеить фотообои на стену: пошаговая инструкция
    Кто использовал фотообои Аффреско для создания эффекта фресок на стенах?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ваще, фотообои с перспективой типа улицы или длинного коридора могут визуально "продлить" кухню. Светлые тона и пространственные иллюзии – наш выбор, братан! У самого такие в прихожей, эффект бомба?

  5. Цитата Сообщение от WonderWoman
    Ваще, фотообои с перспективой типа улицы или длинного коридора могут визуально "продлить" кухню. Светлые тона и пространственные иллюзии – наш выбор, братан! У самого такие в прихожей, эффект бомба?
    Согласен, у меня тоже есть такие обои, гостям нравится. Только надо чтоб качество печати было огонь, а то размыто выглядеть будет некрасиво.

  6. Мне кажется, основное – это выбрать правильный масштаб. Если маленькая кухня, то большие детали на фотообоях будут ее "съедать". Выбирай мелкие детали, так будет казаться просторнее.

  7. Цитата Сообщение от Вера
    Мне кажется, основное – это выбрать правильный масштаб. Если маленькая кухня, то большие детали на фотообоях будут ее "съедать". Выбирай мелкие детали, так будет казаться просторнее.
    Точно, у моей мамы такие были, прям визуально увеличили ей кухню! Она еще и цвета под мебель подбирала, чтобы всё в тему было.

  8. Хей! Посмотрите в сторону фотообоев с природными мотивами, типа леса или сада. Это не только пространство добавляет, но и настроение улучшает – проверено!))

  9. Цитата Сообщение от Master-M
    Хей! Посмотрите в сторону фотообоев с природными мотивами, типа леса или сада. Это не только пространство добавляет, но и настроение улучшает – проверено!))
    Хочу такие же! Можно ссылку, где покупал? А то я как раз в поиске вариантов для своей кухни.

  10. Я бы посоветовала не брать слишком яркие и насыщенные узоры, это может утомлять глаза. Лучше что-то в пастельных тонах, а на фото чтобы был вид на что-нибудь открывающееся, вроде окон или дверей – это визуально расширяет пространство.

  11. Цитата Сообщение от Андрей Александрович
    Я бы посоветовала не брать слишком яркие и насыщенные узоры, это может утомлять глаза. Лучше что-то в пастельных тонах, а на фото чтобы был вид на что-нибудь открывающееся, вроде окон или дверей – это визуально расширяет пространство.
    Спасибки за совет! Я как раз про это и забыла подумать... У нас на кухне таки надо что-то успокаивающее.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать фотообои с Парижем для гостиной?
    от Елизавета в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 19:58
  2. Руководство по выбору: фотообои на кухню, дизайн и стиль.
    от Оксана55 в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-04, 22:04
  3. Как выбрать моющиеся фотообои для кухни?
    от Poseidon в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 08:05
  4. Подбор обоев для маленькой комнаты, зрительно увеличивающие пространство
    от IvanFire в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 01:12
  5. Подбираем фотообои на кухню, расширяющие визуально пространство
    от Мария Обухова в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 2022-03-10, 15:54