Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Снятие обоев под покраску


  1. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. Ребят, всё просто: берете воду с моющим средством, нанесите на стену, подождите чутка и стрипсите обои шпателем. У меня так весь домик обчистился без заморочек.

  4. Цитата Сообщение от Warpath
    Ребят, всё просто: берете воду с моющим средством, нанесите на стену, подождите чутка и стрипсите обои шпателем. У меня так весь домик обчистился без заморочек.
    Не сказал бы, что просто... Я так мучался, пол дня убил на одну комнату. Может, мои обои какие-то особенно стойкие были, не знаю.

  5. Ага, это классика, только моющее добавлять не стоит, оно может щщели образовать где попадется плохо. Лучше берите парогенератор, если есть, или горячую воду и размачивайте обои. Эффективнее и быстрее отходит!

  6. Цитата Сообщение от ViktorStorm
    Ага, это классика, только моющее добавлять не стоит, оно может щщели образовать где попадется плохо. Лучше берите парогенератор, если есть, или горячую воду и размачивайте обои. Эффективнее и быстрее отходит!
    А пар не стены попортит? Не хочется же потом перешпаклевывать все...

  7. Товарищи, а слышали про спец растворы для снятия обоев? В магазине стройматералов такое продают. Не самый бюджетный вариант, конешно, но работает на ура. Намочил, подождал, снял. Всё как по маслу.

  8. Цитата Сообщение от MaxMountain
    Товарищи, а слышали про спец растворы для снятия обоев? В магазине стройматералов такое продают. Не самый бюджетный вариант, конешно, но работает на ура. Намочил, подождал, снял. Всё как по маслу.
    Дороговато получается. Я вон весь ремонт стараюсь бюджетными способами делать. Лучше уж потрудиться, но зато рубль в кармане.

  9. Самый лучший способ – это взять и не мучаться, а позвать мастера. Пару тысяч отдадите, и никаких головных болей. Зато потом покраска ляжет идеально. Не стоит экономить на этом этапе, потом будете жалеть.

  10. Цитата Сообщение от Елена Михайловна
    Самый лучший способ – это взять и не мучаться, а позвать мастера. Пару тысяч отдадите, и никаких головных болей. Зато потом покраска ляжет идеально. Не стоит экономить на этом этапе, потом будете жалеть.
    Согласна, мастер быстро и качественно всё сделает, зато потом не придется переделывать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как снять наличники с двери: обмен опытом и рекомендации
    от Alex54 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-03, 08:21
  2. Где купить обои под покраску без текстуры?
    от MaxStorm в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-03, 11:02
  3. Инструкция по тому, как красить обои под покраску на стене
    от АннаК в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-21, 15:06
  4. Как снять двери у шкафа-купе своими руками: ищу совет!
    от Открыватель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-12, 00:06
  5. Сколько стоит покраска авто двери: цена на услугу
    от Gretel в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-02-25, 02:58